Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2017

Беременность и вены , паутинки на ногах!

Подскажите что делать появляются паутинки с ангина ногах срок 24 недели?диву в таком городе что сходить не куда((()
Безникая• 29 июня 2017
Ничего не делать,а что сделаешь?У меня вены лезли.
Просто болталка• 29 июня 2017
у меня появились и не прошли мази не помагают(((
Фрикаделька• 29 июня 2017
это варикоз, у меня так и не пршли
Викана• 29 июня 2017
Белье носить специальное. Если сможете в такую жару.
Голубец• 29 июня 2017
у меня тоже во время первой б.вылезли и после второй разрослось чуток....
Барышня_Смольный• 29 июня 2017
Ничего не проделаете, это склонность, на махи-кремы даже не тратьтесь. Советую когда спадёт жара приобрести компрессионные чулки, в них и рожать обязательно, так как вены очень понадуваются во время родов. У меня 12 недель, а уже сетка появилась, хожу на массаж ног для профилактики, авось меньше будет, чулками запаслась. Только чулки одевайте утром не вставая с кровати
В каждой бочке...• 29 июня 2017
Выше правильно про чулки. Но надо правильно подобрать степень компрессии. И после ходьбы почаще ложиться отдохнуть, чтобы ноги были выше уровня сердца. Чтобы был отток крови.