Верочка 100%• 29 июня 2017

Кто нибудь ставил машинку Singer для интерьера? фото для примера

можно ваши идеи /фото, я нашла пару фото. не могу выбрать . у нас машинка будет внутри. не пустая будет
Бритоножка• 29 июня 2017
Класс,мне нравится.

автор Верочка 100% • 29 июня 2017
у нас стояла закрытая , делаем ремонт вот вытащила ее думаю куда то поставить
Бритоножка• 29 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
Для меня третий вариант фото бомба,очень нравится.Но там интерьер в одном характере,она так гармонично туда вписалась.
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
Ответ дляБритоножка
ну да... у меня еще просто верх не будет ровным так как там машинка
Ну ниче се• 29 июня 2017
Я планирую это сделать. От бабушки досталась эта прелесть. Очень нравится фото 3 просто
Теперь остался вопрос, где найти мастера чтобы воплотил это в жизнь?
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
вы машинку будете убирать оттуда ?
Ща как дам• 29 июня 2017
У меня как на фото три, только столешня, ясень, тонированная красно-коричневым

Автор, рама сама припадает пылью быстро, чистить напряжно

Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
вы машинку будете убирать оттуда ?
Машину сберечь не удалось, кто-то стырил с чердака, у меня осталась только нижняя часть. Будет столик.
Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляЩа как дам

Метелка для уборки пыли не помогает?

Ща как дам• 29 июня 2017
Я живу в частном доме, трое детей, много текстиля- много пыли.
Не пробывала метелкой.
Но на черном цвете вилно очень. Может цвет подобрать другой, патину сделать?
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
у меня сверху такой выступ
lana vinogradova• 29 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
у меня сверху такой выступ
а она рабочая?
Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
у меня сверху такой выступ
Ух ты! У Вас вообще суперская! У меня даже когда машинка стояла, она скромнее выглядела, не было этих боковых ящиков. У Вас просто шедевр и ничего не нужно доделывать. Можно сферху ставить вазу с цветами или светильник или даже просто сама по себе супер выглядит.
А я в поисках мастера, который бы качественно столешницу сделал.
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
Ответ дляlana vinogradova
а она рабочая?
не знаю даже. ее лет 15 никто и не трогал то точно а может и больше
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
это фото с инета. у нас такая же
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
может хоть перелакировать ее
Ну ниче се• 29 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
может хоть перелакировать ее
Думаю, что не стоит нарушать ее аутентичность, если у Вас в таком же состоянии как и на фото.
автор Верочка 100% • 29 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
сфоткаю свою. еще детеально осмотрю...
Kalips0• 29 июня 2017
Так то станина, а не машинка. Они кстати очень приличных денег стоят, так что вам повезло)