Гладиолус• 29 июня 2017
Куда обращаться при планировании Б? Харьков
Девочки, очень хочу стать мамой. Не получается уже год. Поскольку сейчас есть время, хочу заняться данным вопросом, обследоваться. Порекомендуйте хороших врачей в данном направлении в г. Харьков (можно близлежащих)
Заместитель автора• 29 июня 2017
только не в Феськова, были там, выброшенные деньги на ветер, делала там ЭКО мягко сказать неудача, по-скотски обошлись.