Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2013
Вопрос по босоножкам Экко
Девочки, у кого у детишек есть такие босоножки Экко, как Вы их чистите, моете, стираете? У моего сынишки такие, так они почему-то стали какие-то серые, сразу же после первой же носки, вроде как постираю, вначале черные, потом опять сереют. Может их надо чем-то обрабатывать, подскажите, а то вид какой-то не очень.
П.С. босоножки оригинал.
Светка-пипетка• 21 августа 2013
Я покупаю уже второй год такие. Обе пары нормально носились. Вытираю влажной тряпочкой. Стирать их НЕЛЬЗЯ.
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
я вообще в стиралке всю обувь стираю!
я тоже стираю и в машинкЕ, и просто вытираю мокрой тряпочкой. НО ИМЕННО ЭТИ ПОЧЕМУ-ТО СЕРЕЮТ, ДАЖЕ ПОСЕРЕЛИ, ПОКА Я ИХ И НЕ СТИРАЛА В МАШИНКЕ))))
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
не сереют?
Светка-пипетка• 21 августа 2013
у меня они как новые, носили только ’на выход’. у вас сереет стелька или кожаный верх (он вроде и не однородного цвета, должен быть такой)?
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
серее как раз верх, см. фото выше))) такие страшные....
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
почему нельзя стирать?
Светка-пипетка• 21 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вот какие
ого, жесть! но ф.1 и это фото отличается. это разные модели.
Светка-пипетка• 21 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
почему нельзя стирать?
потому что кожу нельзя стирать. постирайте кожаную куртку и посмотрите, что получится.
Акукарача• 21 августа 2013
Я думаю Вам поможет интертоповский спрей черный ,мы когда-то купили сыну экковские ботинки,пару раз одели и они стали как Ваши босоножки.Он ,правда,дорогой,но мы им всю замшевую черную обувь обрабатываем.
Голодаю• 21 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а это кожа или замша, купите спрей соответствующий коже и прокрасите!
Акукарача• 21 августа 2013
Добавлю,я своим троим детям экковскую обувь покупаю постоянно,но только один раз такое получилось,я думаю,просто что-то с материалом было не так.
nataliyya15• 21 августа 2013
Ответ дляАкукарача
всегда покупаю эковскую обувь ребенку в интертопе и всегда после первых пару дней носки, даже не протирая цвет уходит... оказывается, экко красят натуральными красками, которые стираются быстро, а чтобы этого не произошло нужно их через день брызгать спец средством. Только недавно это узнала, а то куча детской эковсткой обуви в идеальном состоянии, а цвет уже не тот.
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
каким именно спец средством?
nataliyya15• 21 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
каким именно спец средством?
не знаю каким, только друзья рассказали, в интертопе есть это средство. Кстати, почему-то консультанты никогда не пркдлагали его и не рассказывали, а друзья покупали в другом магазине качественную обувь и там им все подробно объяснили, почему их обувь так выглядит. Какое-то бесцветное средство они говорили, которое защищает краску. Будем что-то цветное след покупать, нужно будет уточнить
nataliyya15• 21 августа 2013
у меня это всегда с розовой детской обувью и мои новые эковские балетки голубовато-джинсового цвета(
Апочемучка• 21 августа 2013
У меня у сына вся натуральная обувь ’выгорает’, а у деток что носят кожзам как новые. Тоже хочу спец-средство
nataliyya15• 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
вот вам и Экко

обувь супер, и краски натуральные, поэтому и с цветом такое происходит(