КучМала• 29 июня 2017
Как в первый раз...секс... успокойте
Девочки, я одна такая? Был секс только с одним мужчиной, с мужем. Не изменила ему. Но вот теперь все в прошлом и появился новый мужчина. Виделись пару раз всего. Живем в разных странах. Едем вместе на отдых. И , естественно, что там все случится. А я так переживаю( что делать, как делать? Как в первый класс (( стесняюсь себя. Все говорят, что красотка, а я этих пару кг набранных стесняюсь, с того момента как мы виделись с ним, и грудь меньше чем в пушапе)) как успокоиться? Это всегда так с новым партнером?)
Стетоскопуло• 29 июня 2017
Ответ дляБутербродница
’Уже’.. ’ Только 35’!
Вот я не давно это и поняла что только:) Просто раньше ориентировалась на мужчин по старше. Не могла понять чем могу привлечь мужчину младше. а оказывается я девочка ещё та :) Такие мальчишки, как с картинки. Накормят, напоят, выслушают, секс классный, ещё и комплиментов наслушаюсь.
В общем только в 35 я стала себя чувствовать женщиной, а не мамой лошадью, ленивой тварью, чучелом и другими ’замечательными’ выражениями.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
не вижу хамства, кроме вашего
Я шалунья• 29 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не вижу хамства, кроме вашего
ну что ж...
Ищу-брожу• 29 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Желаю встретить хорошего мужчину, не важно младше или старше. И таких слов в ваш адрес, что бы вы не когда не слышали.
Бутербродница• 29 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Послушаю, как с неблизким человеком в одной комнате жить посоветуют.
ёп
Ээ, а где написано, что в одной комнате?
Просто каралева• 30 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
О, Господи, а откуда рядом со смайликом ЁП?
Это намёк))) или предупреждение .Ёп или Не ёп

Стетоскопуло• 30 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо Вам большое