КучМала• 29 июня 2017
Как в первый раз...секс... успокойте
Девочки, я одна такая? Был секс только с одним мужчиной, с мужем. Не изменила ему. Но вот теперь все в прошлом и появился новый мужчина. Виделись пару раз всего. Живем в разных странах. Едем вместе на отдых. И , естественно, что там все случится. А я так переживаю( что делать, как делать? Как в первый класс (( стесняюсь себя. Все говорят, что красотка, а я этих пару кг набранных стесняюсь, с того момента как мы виделись с ним, и грудь меньше чем в пушапе)) как успокоиться? Это всегда так с новым партнером?)
Я шалунья• 29 июня 2017
Но вот теперь все в прошлом и появился новый мужчина. Виделись пару раз всего. Живем в разных странах....
как? скромняшка))
КучМала
• 29 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
надеюсь автор он не араб какой или немец...
Не араб и не немец))) и не сайт знакомств ) а если эти национальности то что?
КучМала
• 29 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
как? скромняшка))
Что как? На работе познакомились
Не буду• 29 июня 2017
Женщина, которая умеет получать удовольствие в постели, гораздо интереснее, чем женщина без пуш-апов и 2 лишних кг. Поэтому просто расслабьтесь и обязательно получите удовольствие.
Я шалунья• 29 июня 2017
Ответ дляКучМала
Что как? На работе познакомились
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ну араб понятно,а что не так с немцами?
Ряженка• 29 июня 2017
Ответ дляКучМала
Что как? На работе познакомились
как это?
живем в разных странах-написали-и тут бах!))))))
СирОжино пирОжино• 29 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну араб понятно,а что не так с немцами?
Видимо ’..Киев бомбили, нам объявили..’
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Видимо ’..Киев бомбили, нам объявили..’
мне кажется что то другое
может связано с немецким кинематографом?))))
СирОжино пирОжино• 29 июня 2017
Автор, я тоже так всегда переживала. Если алкоголь норм переносите, то выпейте немного. Токо немного!!!
Бутербродница• 29 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Видимо ’..Киев бомбили, нам объявили..’

’Не забудем , не простим! ’
Нифига_ни_ни• 29 июня 2017
У моей подруги было только 2 мужчин - первый муж и второй.
Между первым и вторым прошло 3 года, ей было 33.
По её словам, со вторым даже лучше, чем с первым. Если мужчина Вам нравится - то это не проблема.
Майданщица• 29 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
немцы очень жадные
а на семейном ложе, как в кино?
Умничка-помощничка• 29 июня 2017
Если вы задаетесь подобными вопросами значит к сексу не готовы еще. Когда люди хотят секса им пофиг на пушапы и килограммы
Майданщица• 29 июня 2017
Ответ дляБутербродница

’Не забудем , не простим! ’
наверное,просто дедушка с бабушкой постоянно будут винить--фашиста в дом привела)
КучМала
• 29 июня 2017
Ответ дляРяженка
как это?
Что как это? Вам подробности знакомства нужны? Представьте себе можно работать в разных странах, в одной из них встретиться и поехать дальше каждый своим путем
Стетоскопуло• 29 июня 2017
У меня когда после 15-ти лет жизни с мужем случился первый секс с другим мужчиной ноги чечётку отбивали :) Второй раз пришлось выпить бутылку мартини. И ничего жива.
Сейчас вообще встречаюсь с мужчинами младше себя и они мне говорят какая я красивая девочка
А мне 35 уже.
Я шалунья• 29 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Да, так бывает.
Выпейте не много и расслабтесь, всё будет хорошо.
Удалено администрацией...
Бутербродница• 29 июня 2017
Ответ дляnever_ending
и не дадим)
Девки, жжОте:’А у нас девиз один- возбудим и не дадим!’
Бутербродница• 29 июня 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А мне 35 уже.
’Уже’.. ’ Только 35’!
Железный коготь• 29 июня 2017
Ответ дляПросто каралева
Шампанского накатите и все комплексы как рукой снимет ;)
только не перепить с перепугу, а именно для расслабления, думаю, вы свою дозу знаете))) не переживайте, все будет супер!
Майданщица• 29 июня 2017
Ответ дляТаука
Автор, не бойтесь.
Пару бокалов вина или шампанского вас расслабят.
О,ТАУКА))Я ждала и не дождалась в вас в теме девушки за 40 фото))была в приятном удивлении от истинного лика Пареле..,на вас хотелось поглядеть...а вы игнорэ