Соображалочка• 29 июня 2017

Че за фигня!Мой мужчина

писает сидя! я прозрела когда увидела. Живем вместе 3 месяца. Не знаю как мне к этому относиться))) я ржу)) на мой вопрос -ПОЧЕМУ он ничего внятного не ответил типа-чтобы не обос...ать стульчак...ну я такого никогда не видела!А вы? И вообще может у него проблемы какие? Девченки в вашей практики встречались такие уникумы?)
забиякина• 29 июня 2017
Радуйтесь, вам повезло! Унитаз будет чистый!

Автопортрет нурофена• 29 июня 2017

Ваш мужчина умничка
Хорошая мама у вашего мужчины значит
Пишущаяся• 29 июня 2017
Какой молодец Ваш мужчина, я своего мужа приучила только с годами. Стал писать сидя, когда стал сам туалет мыть, и сына приучает к тому же.
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ длязабиякина
ага фига!у меня еще есть ооочень не меткий частописающий сынок)))
Автопортрет нурофена• 29 июня 2017
Вы понимаете что такое писавший стоя мужик, это унитаз с хомяками пожизненно , как не мой его
Викана• 29 июня 2017
А что тут такого сверхинопланетного?
забиякина• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Пусть берет пример с мужчины)))
Царь-Матушка• 29 июня 2017
Радуйтесь, никогда не будете знать что такое обос.аный унитаз!!!

P.S. мой муж тоже писает сидя, за что ему большое спасибо)
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Девченки, серьезно? то есть вообще не парится? говорю-а как ты в общ. туалет с мужиками ходишь (ну проф. спортсмен они ж там командой) говорит-стоя))

Автопортрет нурофена• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Сыночка бы тоже с пелёнок приучать сидя
Мой сидя писает
Прасковична• 29 июня 2017
как мама приучила, так и делает.
для меня это тоже удивительно, но не думаю что от наличия этой привычки он стал меньшим мужчиной, чем тот кто делает это стоя
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
с хомяками?)

ну все мои мужья (оба два) писали стоя)))и Второй муж оочень педантичный-в жизни капли не проронит, и сына муштравал, но видимо мало))
Откушу что там торчит• 29 июня 2017
бабы специально приучают. так что вам повезло.
по теме- мне такие не попадались.
Я Главная• 29 июня 2017
мой приятель такой, ему шестой десяток уже
говорит, что сына тоже так учил
никаких у него проблем, просто из соображений гигиены, чтоб как раз стульчак не обосс..ть
автор Соображалочка • 29 июня 2017
а то я думаю может мне мущщинка не того, бракованный попался, но вы меня успокоили)))
Снегурочко• 29 июня 2017
я тоже так делаю. И не отряхиваю, а вытираю потом.
Кусачая Я• 29 июня 2017
Не понимаете вы своего счастья, автор))
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
вы мужчина?
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
вы мужчина?
да. И брею еще там. Хоть и сексом не занимаюсь. Люблю гигиену

автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
Не понимаете вы своего счастья, автор))
Нет нет, уже поняла))) он действительно у меня классный)) раз еще и этот недостаток достоинством оказался)
Кусачая Я• 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
А мой стоя и еще отряхивает
Как же меня достало постоянно мыть унитаз. Сына научила хотя бы не трясти после, но не особо помогает, не сильно меткие они у меня...
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
вообще не занимаетесь? а мой чето подрасслабился, я сказала не брить-он перестал))надо обратно скавзать, а то мне как-то неудобно))
Автопортрет нурофена• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
с хомяками?)

Знаю по своему папе, как мама с ним на боролась 40 лет-никак не приучила хотя бы аккуратно стоя . Поэтому для меня счастье было , что муж так делает
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляКусачая Я
А мой стоя и еще отряхивает
Я всегда салфетки ношу с собой. Но и стараюсь не ходить в общественные. Дома лучше.
Однозначно• 29 июня 2017
и сидя - правильно. Посмотрите анатомию - узнаете, где мочевой...
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
вот это вы замороченный)))наверняка один?)
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Нет. Не занимаюсь:)
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Да, а что?)
автор Соображалочка • 29 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Да, а что?)
Удалено администрацией...
Снегурочко• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...