Хранительница чешки• 21 августа 2013
Мамы девочек подскажите, Когда вы прокалывали ушки детворе?
Мамочки, у кого есть доченьки, посоветуйте :
Моей доце почти 3 годика, последний месяц ходит как хвостик и просит мама проколи ушки, хочу сережки - видит у девочек в песочнице и на улице.
Мне вроде как то страшновато, маленькая еще, думала попозже, да и вообще думала попросит и пройдет, а не проходит.. Нам еще и в садик в октябре, боюсь что б никто не зацепил, не дернул.
Когда вы прокалывали ушки детворе? Все нормально?
ЖующаЯКонфету• 21 августа 2013
миллион подобных тем.проколола в 10 месяцев и одной и второй,а куме 40 лет-уши не проколоты.глупые вопросы,просит-проколите,зачем Вам мнение других
Утренняя зорька• 21 августа 2013
Прокололи в 1 годик. Сейчас прокалывают пистолетиком сразу сережкой гвоздиком. Ничего не мешает и не цепляет. Нам сразу замазали медицинским клеем вообще не было проблем.
Гага Газу• 21 августа 2013
Я в 9 лет прокалывала. Ужас. Год лечили. Постоянно дёргали, стукали, цепляли. Ушки красные, гноились, воспалялись. Может это ей так не повезло? Мне самой рано прокололи, я не помню проблем никаких.
Люблю Поумничать• 21 августа 2013
в 7 месяцев прокололи,сразу медицинские гвоздики с которыми она проходила год и потом уже надели золотые серьги нормальные)))за уши никто не дергает и сама ручками не лезет)))
Дадосвидания• 21 августа 2013
будем колоть ближе к весне, в этом году прошлепали время. рекомендуется колоть во время цветения садов. хотя, многие знакомые кололи в любое время года.
Подметайло• 21 августа 2013
в 11 месяцев. все отлично. 2 месяца носили медицинские, потом серебро (золото боюсь , теряли , есть опыт старшей). маленькие с английской застежкой.главное колоть не летом, чтобы инфекция не попала ( в песочнице и т.п.). мы прокололи в феврале.проблем не было вообще.
Своей Милашке прокололи в годик,даже не поняла что произошло,вышли она улыбается все подумали,что не сделали.Зато приехали домой в зеркало расматривала и потом всем показывала свои красивые ушки.Зажило все хорошо но через пол глда начали дырочки подгнивать.Мы сняли сережки и одели золотие покапали хлоргекседин и помазали мазью - прошло.
Моя тоже просила. Кололи пистолетом. Первая дырка нормально, вторая - уже не хочу, но я сказала что тетя только фломастером нарисует. Не плакала - только ойкнула. Все нормально. Единственное что дочка дала сережки поменять на золотые гдето через год после прокола. Наверно боялась. В садике никто не дергает.
Ушла и Пришла• 22 августа 2013
мы тоже прокололи когда захотела наша доця и тоже ей было почти три я мама боялась там сидел папа и все ок зажило очень быстро кололи 5 августа но у всех по разному,[smile]