После 18• 29 июня 2017

Помогите найти босоножки...

Узкая нога и 39 размер, просто трабл на всю голову... Уже обыскалась. Хочу черные босоножки, но не могу найти. В интернете покупать не могу, хотя обычно всегда так покупаю остальную обувь, а босоножки нет, т.к. по фото тяжело определить полноту. Вывыливаюсь со всех.
Хелп ми! Может кто-то покупал себе, у кого тоже узкая нога или мерял, но они оказались очень узкими. Или видел не спортивного типа модели с затяжками/липучками впереди. Без каблука, на небольшой платформе или вообще плоские.
Уже просто устала.
Спасибо.
Басноплетка• 29 июня 2017
как я вас понимаю! та же проблема)
Нарисовалось• 29 июня 2017
покупаю текстильные тапочки в последнее время)
автор После 18 • 29 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
в них жарко летом....
Дедуськина бабуська• 29 июня 2017
Ответ дляПосле 18
в них жарко летом....
Если хб, то нет.
Кюветчица• 29 июня 2017
Та же проблема, еле нашла, на липучке, пр-во Украина, Харьков.
автор После 18 • 30 июня 2017
Ответ дляКюветчица
и мне нравятся.. но не могу найти в интернете их..
автор После 18 • 30 июня 2017
Ответ дляКюветчица
ruletto?