ЧукИГеки• 29 июня 2017

Лучшая школьная форма для девочек

Посоветуйте пожалуйста самую хорошую форму для девочек. 1й класс.
Радуга-дуга• 29 июня 2017
Смил

Липка-прилипка• 29 июня 2017
На вкус и цвет товарищей нет)
Каждому свое
Сложно сказать что самое лучшее
Мне Новая форма нравится
Белочкой зови• 29 июня 2017
Albero мне очень нравится.
Физрукая• 29 июня 2017
что вы хотите от школьной формы? рюшики, гипюрчики, камушки , и тд или строгую без прибамбасов?
Алина Михайлова• 29 июня 2017
Я своей дочке брала Керченской швейной фабрики. Осталась очень довольна качеством. Нет ни катышек, швы не розлезлись.
6570• 29 июня 2017
Турецька Ahsen morva. Чудова якість, почитайте відгуки в неті.
Вумна вутка• 29 июня 2017
Ответ дляАлина Михайлова
а где вы керченскую покупали? Я сыну 7 лет назад брала керченскую, довольна как слон. Кинулась дочке искать и найти не могу. На и сайте написано, что отправляют, но не уверена, что доедет
Отблеск мысли• 29 июня 2017
http://www.marksandspencer.com/l/kids/school-unifo...
КтоЕслиНеЯ• 29 июня 2017
Я купила Kids couture.Красивая и ткань мне нравится.Смотрела по иностранным сайтам.И George, marks&Spencer и прочен. Не знаю,мне чисто внешне оно не нравится.Я не люблю всякие рюшики и кружева,но то все совсем какое-то простое,неинтересное.Чересчур.Может я что-то не понимаю в красоте школьной формы.Мне реально начинает казаться, что пол класса будут в одинаковой форме (судя по тому,как интенсивно здесь скупаются форму с англо-американских сайтов)Это при том,что 90% ежедневной одежды я покупаю тоже на американских сайтах.Но она действительно лучше по качеству и красивая..

НатаМамаСони• 29 июня 2017
Мы с подругой покупаем малым Лукас, и милана. Очень довольна, прям при очень!
НатаМамаСони• 29 июня 2017
А в прошлом году купила в эпицентре красивый школьный сарафан 450 гран- 1 стирка- мусорное ведро:(
Panda-Pandochka• 29 июня 2017
Где брали Керченскую форму?
Бочка порохУ• 29 июня 2017
Мне нравится форма ТМ София Шелест
Из Кукуева я• 29 июня 2017
Я покупала турецкие сарафаны, не помню название. Реально не убиваемые, за 4 года даже плессировка не разошлась и не покашлатился. Стоил ок 60 у.е. 2 года старшая относила, потом ей купила точно такой же большего размера, а потом ещё младшая 2 года относила. И его ещё не стыдно носить. Покупаем на рынке немного дешевле ещё один на смену, так после первой четверти было без слез не взглянуть. Смотрите на качество ткани и плотность.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2017
вам тут назвали все хорошее, у нас еще мевис хорошо себя вел и люксик. а кроменего купила сарафан и юбку типа польша, но, я так понимаю, украина из пол.ткани - дитю фасоні оч понравились - недорогие, но вид и по качеству получились отличніе... так что не в деньгах главная оценка качества..
Алина Михайлова• 02 июля 2017
Ответ дляВумна вутка
Покупала на седьмом километре под Одессой. Продавец говорила, что это остатки старых закупок. А в этом году нам нужна уже новая. А эту планирую продать)))
Алина Михайлова• 02 июля 2017
Ответ дляPanda-Pandochka
Где брали Керченскую форму?
На седьмом километре под Одессой.
Nastya_0109• 17 июля 2017
здесь посмотрите http://ersana.com.ua/