Аноним• 12 сентября 2012

Девоньки, помогите, что подарить?

Вот хоть смейтесь,хоть нет,но я с вопросом ЧТО ПОДАРИТЬ???? Подробно:приятельница.Богатая.Занимается бренд.стоковой одеждой и бижютерией.Частный дом.Длинные волосы.Увлечений нет.Праздновать ДР не будет,но поздравить хочу и не просто букетом,а именно подарком.Ну чем мне ее порадовать и удивить?Тем более что ДР послезавтра.Очень надеюсь здесь что-то купить и автобусом получить,т.к. в нашем маленьком городке ничего такого не найдешь.Ну давайте,дорогие!Помогите!
P.S. Почему не кинулась раньше?????Забыла((
Аноним• 12 сентября 2012
а хазяйка она какая? может мультиваркухлебопечку..

Аноним• 12 сентября 2012
На какую сумму рассчитываете?
Аноним• 12 сентября 2012
а напишите на каку сумму вы расчитывете.будем думать )))
Аноним• 12 сентября 2012
Гарри поттера может любит? Видела тут продавались симпатичные брелки и кулончики в форме эмблем факутетов хогвардса, и прочих поттровских штучек.
Я вот взрослая тетя, но такой брелочек с удовльствием бы получила в подоарок...
нарине• 12 сентября 2012
Так как-же с суммой?
nika_07• 12 сентября 2012
Купите что-то ручной работы.
Аноним• 12 сентября 2012
может сундук для украшений? они сейчас такие красивые...цены разные и размеры....

автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
На какую сумму рассчитываете?
200 грн+цветы на 100 обойдутся
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
все есть.Упакована.В прошлом году нужен был ей набор крутой с утварью,я и купила.А в этом не празднует и говорить на эту тему не хочет.Видать стыдно
Аноним• 12 сентября 2012
Хороший кожаный кошелек.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
37 ей
дональд30• 12 сентября 2012
купите сертификат подарочный на 200грн. в магазин косметики например
Аноним• 12 сентября 2012
найдите рукодельниц, которые занимаются хенд-мэйдом (на англ. долго бы писала), в частности скрапбукинг....
закажите блокнот, фотоальбом, или просто красивую коробочку для мелочей! все это закрепить открыткой тоже ручной работы... понравится 100%!!! Не обычно! и ручная работа всегда оригинальна и неповторима!
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хороший кожаный кошелек.
есть.В прошлом году подарили подруги целой кучей ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!
Аноним• 12 сентября 2012
Купите маринор. Как раз на эту сумму.
Аноним• 12 сентября 2012
маринатор
автор Аноним • 12 сентября 2012
Она любит резиночки для волос по гривен 150-200,но покупает их редко(все таки дорого).Тут я не нашла.В нашем городе не куплю.Может кто-то продает?
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Купите маринор. Как раз на эту сумму.
что это????????????????????????Ее как раз Марина зовут
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
маринатор)) опечаталась

автор Аноним • 12 сентября 2012
Подскажите.....,а если я в салон сгоняю(только что в голову пришло)и заплачу там за манюкюр,педикюр и еще чет.Короче что-то типа подарочного сертификата???? Но тогда будет видна сумма,а это не приятно.
Опрос: вы бы хотели такой сертификат?
Аноним• 12 сентября 2012
купите мягусенькие и пушистенькие носочки-по 100гр.2 пары. ей жалко будет такие деньги потратить на носочки....
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Опрос: вы бы хотели такой сертификат?
за 200 грн в хорошем салоне врядли все это сделают... а так задумка не плохая, имхо
Дарья_Харьков• 12 сентября 2012
подарите картину или икону. Все таки 37 лет не 17. Думаю поймет...
Электричка• 12 сентября 2012
http://difiore.com.ua/shop/bizhuterija-v-nalichii/...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-619014.html
днепрянка• 12 сентября 2012
А шарфик брендовый не хотите ? у меня есть все в наличии, выбор еще хороший )
их и на подарки брали у меня,заходите.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
хорошая картина стоит дорого
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляднепрянка
их и на подарки брали у меня,заходите.
торгует этим всем
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы правы.А если я цветы не подарю,а на 300грн услуг куплю!Получается маникюр со СПА +педикюр(такое она пидлюбляе)
Электричка• 12 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2438231.html
bonamia• 12 сентября 2012
Дерево из фруктов.