Мамаша в бигудях• 21 августа 2013
Нужна очень дешево трость для моря.
Возможно, чтоб там ею попользоваться и выкинуть. Желательно Харьков, Киев. НА следующей неделе уезжаем, чтоб успела дойти.
Мамаша в бигудях
• 21 августа 2013
Для тех, кто не понял, имелась ввиду коляска-трость. Бигуди в жизни не носила

Organic• 21 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

на какую цену рассчитываете? )
Мамаша в бигудях
• 21 августа 2013
Ответ дляtasik6
на какую сумму расчитываете? могу вам за 150 грн продать конеко джокер зеленую
В каком сотоянии?
Герцогиня• 21 августа 2013
Сами ищите чтоб покататься на море и выкинуть, за 150 и еще спрашиваете в каком состоянии
Organic• 21 августа 2013
состояние новой . Такая, отдам за 150гр (фото не мое, да простит меня автор фото) но коляска такая же
Пончик Солнечный• 21 августа 2013
Смысл? Вы ребенку своей дешевизной попу и спину отобьете (((( нормальную купите Бу да потом продайте за минусом ваших же 100 грн , вот и обойдется нормальная коляска за 100 грн
Мамаша в бигудях
• 21 августа 2013
Ответ дляГерцогиня
Изуините, но мне надо на ней на море еще покататься, а не сразу выкинуть. За 150 я конечно выкидывать не буду, за 50 смогла бы.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. А лёгкие трости все тарахтят, независимо от цены. Вы разумно поступаете, что ищите лёгкую мобильную и недорогую временную коляску. Я сама ездила на море с ’советской’ дешёвой тростью и очень она меня выручила,- смогла снять жильё,где понравилось и по цене норм, не переживая о том как мой малыш будет по 2 раза на день пешком или на мне на пляж и с него добираться. А сэкономленную денежку лучше на всякие морские удовольствия потратить.