Сладкий лимончик• 29 июня 2017
Есть хорошие бюджетные памперсы?
Кроме ДаДа
Посоветуйте недорогие и хорошие. Имеем аллергию на хагис , зеленые и белые памперс
Мишка-шалунишка• 29 июня 2017
Памперсы- это памперсы. А подгузники бывают разные. Даду посмотрите.
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2017
У меня малой с проблемной кожей, до 6 мес.только на хаггис элит софт и муни сидели.
Но сейчас неожиданно открыла для себя беби. Вот такие
Оооочень хорошие, тонкие, попа сухая.
Жена брата Админа• 29 июня 2017
А мне дада сиреневые нравятся..... тонкие как памперс примиум и сидят хорошо
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2017
Ответ длялиля 1984
Аллергия у нас на Тужуры,это все индивидуально.
У нам тоже
Прасковична• 30 июня 2017
Попробуйте Джой в Еве продаются , ораньжевые 165 грн, белые 210 грн. Нам понравились по качеству.