Зубачистка• 30 июня 2017
Кто недавно рожал в Бориспольском род доме? Поделитесь отзывами?
Напишите ваши впечатления. Раньше отзывы были в большинстве негативные. Но сейчас, говорят, там многое поменялось: хорошие неонатологи, аппаратура, есть платные палаты, ну и врач моя меня устраивает, которая наблюдает беременность. Плюс нравится то, что ориентированы они на естественные роды, говорят, что не стимулируют и даже не против отсроченного пересекания пуповины.
Это, конечно, очень подкупает. Но так ли на самом деле?
Первого рожала в Киеве, вроде без особых претензий, но: тотальная стимуляция почти всех, конвейер /хоть и профессиональный/, никто ничего толком не объясняет, хоть и ведут себя вежливо. Самая моя главная претензия - простимулировали, ничего не сказав..
понятно, что как здесь будет - никто не знает. Но, может, кто-то рожал недавно или знакомые/родные? Как оно на самом деле?
Раздражевская• 30 июня 2017
Рожала почти 2 года назад сразу после капремонта, отличные условия, внимательные врачи, всё что делают коментируют. Мне понравилось. Денег не требовали. Подружка рожала в конце апреля, тоже условия понравились.
Палаты в основном одноместные, а это не маловажно.
Домашка• 30 июня 2017
Ну сейчас в нем рожают и жены депутатов) Так что прогресс есть. Там есть платная палата и новый родзал для совместных родов