Менее Более• 30 июня 2017

Понимаете ли вы, что материал о курорте написал человек, который никогда нигде

не был? Вот бывает, что гуглишь определенный курорт, а по ссылке лишь общие фразы и бла-бла-бла.
O-Yumi• 30 июня 2017
А нередко еще бывает так: материал об одном месте, а фото - совершенно другого и даже в другой стране))))

Бабушка Бетман• 30 июня 2017
Ответ дляO-Yumi
да, бьіваeт
220В• 30 июня 2017
Часто рерайтят чье-то мнение из разных ресурсов, поэтому так и получается. Попробуйте на Айреке поискать. По экзотике на форуме Винского.
Аль_де_Барановна• 30 июня 2017
Читала такое об отеле на Прананге (Тай)на странице туроператора в одноклассниках - ’на острове единственный отель, никто не помешает вашему отдыху’. А по-ходу это и не остров, и отелей много, и туристов, которые на экскурсию приезжают, как тараканов. Написала им комментарий, что все совсем не так, как они рисуют, сказали, что не знали...
Кнопкотык• 30 июня 2017
Так авторы этих статей так мало получают за свою работу, что путешествовать просто не могут. а заказчики не готовы платить реальные деньги, им чем дешевле, тем лучше. Лишь бы ключевые слова вставляли в текст, остальное - неважно.
Бабушка Бетман• 30 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
я так читала о том как с Грузии попасть на рынок Кeмаль-Паша в Турции, только такси из Батуми... а оказьіваeтся спокойно можно eхать комфортньім автобусом муниципальным до Сарпи, потом после кордона маршруткой... 5минут