Залетная Я тут• 21 августа 2013
ну зачем с собой такое делать???
"лазила" в контакте и случайно зашла на страницу девушки...зачем с собой такое делать. Что это за самовыражение такое??? а ведь их все больше и больше....ужас, моя 2-х летняя дочь увидев такое на улице испугалась бы точно...Или может я отстала от жизни?
Ушла и Пришла• 21 августа 2013
я тоже частенько в контакте натыкаюсь на эту КРАСОТУ. как по мне - больные люди.
Анка-пулемётчица• 21 августа 2013
да все равно
такой же вопрос
зачем с собой такое делать. Что это за самовыражение такое???
я могу задать жирным теткам
но! коректно молчу
такой же вопрос
я могу задать жирным теткам
но! коректно молчу
Усатая полосатая• 21 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а вот фото девушки’до’
Была красоткой, а стала чудовищем )))
APSI-DEIZI• 21 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а вот фото девушки’до’
хорошенькая)) зачем такое с собой делать
Усатая полосатая• 21 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
да все равно
такой же вопрос
я могу задать жирным теткам
но! коректно молчу
такой же вопрос
я могу задать жирным теткам
но! коректно молчу
Вы свою фотку покажите - для Вас тоже вопросики найдутся )))
аноним_515• 21 августа 2013
Ответ дляMarynet
Ой, я видела передачу про эту девушку, и она и ее парень считают ее красавицей, и она еще хочет увеличить губы.
я тоже смотрела ) у нее губы скоро лопнут !
lunna-amar• 21 августа 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
вавка в голове...
Усатая полосатая• 21 августа 2013
Ответ дляЛялечка85
про них была программа по СТБ - в детстве эта девушка комплексовала своими тонкими губами, у нее истерика доходила до самоубийства, и тогда мама ее дала ей деньги на изменение губ и потом она уже не может себя держать, она хочет себе еще больше губы
Это ТОНКИЕ губы? (на фотке ДО) Нет, - это больная головушка )))
Анка-пулемётчица• 21 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Так я и не задаю вопросы подобные.
Я просто думаю, а вслух не говорю.
Залетная Я тут
• 21 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так я и не задаю вопросы подобные.
Я просто думаю, а вслух не говорю.
уже сказали, правда не вслух
Евгешечкааа• 21 августа 2013
ужас, посмотрела фото, так у нее еще и язык разрезан, да я бы сама испугалась, не говорю уже о детях.