Утка_в_тапках• 21 августа 2013

можно такой девочке носить?

Доброе утро всем.
На сайте свитерок   в мальчуковом разделе. Но там я для девочки не могу ничего найти. Нормально девочке такой носить? Девочке 8 лет
Результат:
вже голосів: 163
141 (86.5%) носите
22 (13.5%) нет, для мальчика.
Вечно недо...• 21 августа 2013
по моему он для девочки. своему мальчику я б не одела

Шунечка• 21 августа 2013
Я бы и сама одела......
автор Утка_в_тапках • 21 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я бы и сама одела......
и я.
Белая и пушистая• 21 августа 2013
Мой мальчик в таком ходить не станет ни за что, хоть он и мелкий и мог бы еще не понимать.
автор Утка_в_тапках • 21 августа 2013
окей, мне уже всё ясно, спасибо
Шунечка• 21 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
и я.
Не.... Ну честно! Белая майка, синие джинсы, полурастегнутая такая кохтеечка.... Ну и мокасинки либо красные, либо синие ( хотя наверное сине- белые круче)
Упругая попка• 21 августа 2013
напоминает совок простите дитю ни мальчику ни девочке не одела бы

verana• 21 августа 2013
Мне нравится, я бы такой одела.
irisjau12• 21 августа 2013
а у девочки спросить не хотите?
irisjau12• 21 августа 2013
у меня уже в 4 года выбирает что будет носить :)))))))))))
автор Утка_в_тапках • 21 августа 2013
Ответ дляirisjau12
а у девочки спросить не хотите?
она уехала ((( и она у меня такая что ей всё равно что носить. Просто это картинка яркая, а в реале он может потемнее быть, блин блинский (((((
Без комплексов• 21 августа 2013
как по мне больше для девочки, клевый, поддержу всех выше, тоже сама бы носила, часто покупаю вещи в детских разделах)))
LadyLovе• 21 августа 2013
Я тоже своему мальчику такой бы не надела, думаю, он больше для девочки.
Sолнышко• 21 августа 2013
И мой сын такое бы не носил
КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2013
Не взяла бы ни девочке, ни мальчику... Себе тем более. Хоть в джинсах я живу.
Andromaha• 21 августа 2013
Мой мальчик такое не надел бы. А для девочки - классная кофта!
Brita• 21 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Согласна,своему сыну такое не одену