Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
Цветок Мира• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
так младшая выпала из машины при ударе и попала под колёса другой машины. ей оторвало голову.

вот тот водитель интересно как себя чувствует от происшедшего?
А с чего вы это взяли? Внимательно послушайте разговор парней, которые скорую вызывали. Даже за такое кол-во матов их не осуждаю, это жесть -такое увидеть. Никто ее не переезжал. Не было никакого мифического водителя-убийцы. Ее от удара машины о столб и дерево так покалечило

Силиконочка• 01 июля 2017
Бідні батьки,були діти і немає... А молодь зараз безвідповідальна але не усі розбиваються.
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да,от удара,а не от переезда другой машиной !
А то,тут ,уже водилу другой машины приплели,спрашивают ’ как ему’ ......
приплели. потому что в ленте новостей было написано. как проверять новости? - лично выезжать на место происшествия?
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне жалко родителей барышень
И все.
Мне не ясно почему 16 летняя не дома в люле спала в таком возрасте... а ещё и пила
Родители куда смотрели вообще
Интересно, много таких 16тилетних дома в люле??
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Машину ей подарил парень за красивые глазки? Причём машина незаконно находилась на территории Украины
За что он подарил ей машину-ее проблемы! А то что машина незаконно находилась-у нас в городе таких машин полно. Они законно ввозятся в Украину!
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Жесть!
Кукусик• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
я в 16 тоже чудила, но хватало мозгов не садиться в машину с пьяной компанией.

когда-то топали с подругой целых три часа домой по ночному городу. а те, которые с гулянки поехали в машине - попали в аварию. живы все к счастью остались, но были травмы, сотрясения, переломы и звездюли от родителей.
В гости звали?• 01 июля 2017
всем сочувствующим - почитайте. Бедняжечки, блин.
Вам своих детей, не пьяных и не обкуренных, не страшно из дому выпускать, когда такие ’феи’ по дорогам летают?
https://www.facebook.com/medianyk/posts/1993707330...
В гости звали?• 01 июля 2017
Сергій Медяник:
’Ночью две сыкухи в Изюме, Харьковская область (там раньше был штаб АТО), жрали пиво и вели трансляцию в инсту выжимая на бехе 150 км, в результате одной сразу оторвало голову, а вторую расплющило об столб, одна дочь владельца сети аптек, вторая дочь местного черного менялы, девки с заграницы не вылазили, боюсь даже подумать какие же тогда доходы у местных чиновников.’

Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Несколько лет назад в моем городе девочка отмечала день рождения в кафе с друузьями. Девочка как девочка. То ли 16 ей было, то ли 18-летие отмечала.
Вышла из кафе, стояла ждала на улице транспорт. Дело шло к полуночи.
В это время неслись по улицам ’стритрейсеры’ - сынок мера и сынок местных бизнесменов.
Девочку разорвало напополам о столб.

Сына мера резко не стало в машине наутро(дома спал- свидетелей уйма), сынок бизнесменов со справкой от психиатра через пол-года отмазался от тюрьмы.
И по ТВ показывали, и резонанс типо был...

Резюмирую по теме: НЕ ЖАЛКО! Совсем.
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляСССРовна
так вспомните смерть Пелыха-Галопом по Европах-4 утра-9 мая-киев пустой-и он с телками в машине все пьяные

итог((
А что там? Расскажите?
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Сергій Медяник:
И не побоялся так писать, у папуль по ходу есть нормальная крыша
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляКукусик
Видео посмотреть ,не?
Там сразу говорят,что голова отдельно, зачем выдумывать и распространять сплетни написанные, если есть первоисточник
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Ну и что там читать? Неграмотный,с#аный провокатор, очень много людей его не поддержали, точно как и здесь!
Эх людишки, меньше яду и зависти!
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Эх людишки, меньше яду и зависти!
Зависти ,кому? Мертвым?
Не смешно?чему завидовать? Их ’ славе’ в инсте? ....
Бесстыдница• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Эх людишки, меньше яду и зависти!
Он правильно написал, грубо, но правильно. Они потенциальные убийцы и большое везение, что с собой на тот свет они больше никого не успели прихватить. Из-за таких страшно переходить дорогу на зеленый свет или стоять на остановке/идти по бордюру.
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Эх людишки, меньше яду и зависти!
а в чем провокация? не он же обдолбанный по дорогам носился.
и чему завидовать? заевшимся малолеткам?
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Зависти ,кому? Мертвым?
Тому что они молодые красивые, на собственной машине отдыхали как хотели, и умерли как захотели того сами.
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Он ничем не лучше, пиарщик. Точно также галясал синий и на видео снимал, там даже пост об этом есть!

В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
В гости звали?• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
на счет ’умерли как захотели’ улыбнуло.
Цветок Мира• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Эх людишки, меньше яду и зависти!
Чему завидовать? Оторванной голове? Или может тому, что их в красивых гробах похоронили? У вас друзья никогда не погибали из-за таких хм... мажоров? Нет? И слава Богу. 5 лет назад у меня погиб знакомый. Парень работал таксистом, сидел в машине у остановки, ждал клиентов. Пьяное рыло, тоже кстати на БМВ, неслось с ночного клуба и со всей дури врезалось в такси. В итоге мать похоронила сына. А если бы люди успели сесть, трупов было бы минимум на 2 больше.
Не устану повторять. Хорошо, что дерево и столб их остановили, а не чья-то машина
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Жаль парня, страшная история!
Слава богу у меня никто не погиб
Цветок Мира• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А, так они это затеяли специально, чтобы в столб врезаться и оторванную голову свидетелям продемонстрировать? Ну тогда вопросов нет...
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я не о том, ну в принципе, это уже не имеет никакого значения!
Люди живы, девушки мертвы!
Бибер-анонимер• 01 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Масяня Я• 01 июля 2017
Из за таких вот...не могу подобрать слово страшно переходить дорогу,стоять на остановке,вообще ходить там,где ездить транспорт
Мужика,который сбил двух детей в Василькове никому жалко небыло,а тут жалостливых много,смотрю нашлось...кого вы жалаете,ведь они ничем вовсе не отличаются от водителя в Василькове,только в Василькове исход,к сожалению,обратный((((((
Масяня Я• 01 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
на счет ’умерли как захотели’ улыбнуло.
Единая страна!• 01 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Что было в Василькове?расскажите!