13чудоСВЕТА• 21 августа 2013

Я замужем, а люблю бывшего

Девочки, прошу не судить строго.
В общем ситуация такая: жили мы с парнем 2 года вместе, а потом я повстречала парня ( моего нынешнего мужа), с тем парнем ( назовем его А.) рассталась, и вышла замуж за мужа ( назовем его Б).
У нас родился ребенок, и А. женился, и у него дочь. У нас между детьми разница 3 месяца буквально. Созванивались, переписывались, он предлагал погулять, встретится, но я испугалась и отказала. С тех пор наше общение прекратилось.
Все чаще лювлю себя на мысли ( я замужем 3 года), что  я очень скучаю и очень сожалею, что мы разошлись. Он мне часто снится, общие друзья говорят, что у него в браке не все гладко и что часто интересуется обо мне.
Что делать? Очень хочется вернуть все вспять, но понимаю, что невозможно. Ведь у обоих маленькие дети, семьи, но мысли меня не покидают. Очень -очень скучаю:(
Мелочунь• 21 августа 2013
задрали уже ! ТРОЛЛЬ И ЖАЛОБА !

Фрося_Бурлакова• 21 августа 2013
Пасти Ла• 21 августа 2013
пора уже открывать номинацию самая слезливая тема. Автор, Вы немного своей темой не дотягиваете до номинации. Что Вы хотите прочитать? Вы сделаете так, как советуют анонимы? Хотите свою семью разбить - разбивайте, зачем к бывшему лезть то?
Галябалована• 21 августа 2013
у меня аналогичная ситуация!!!!! я вам не завидую(((((((((((
автор 13чудоСВЕТА • 21 августа 2013
Ну почему все злые такие? Не я же одна в мире такая. Я совета спросила что делать, как переключится, или встретиться и поговорить...
Может кто был в подобной ситуации, как все закончилось?
автор 13чудоСВЕТА • 21 августа 2013
Ответ дляГалябалована
И как вы с этим живете? Что предпринимаете? Или ждете, пока пройдет?
КликОЛЬКА• 21 августа 2013
та же история))))люблю своего Димку больше чем мужа но ради ребенка живу с мужем,а с Димкой отдыхаю душой и телом)))))))

Девальвация• 21 августа 2013
у меня так же было, всё таки с бывшим мы встретились через 15 лет после раставания,всё и закрутилось, развелась с мужем,повстречалась с ним пол года -забеременела,он сказал иди на аборт,я не пошла и его бросила,сейчас беременная и живу с бывшим мужем,очень жалею что когда то с ним так поступила-предала,бросила.
КрейсерАвроровна• 21 августа 2013
подумайте о том, что хорошо там, где нас нет! кто вам даст гарантию, что разойдясь с нынешним мужем и выйдя замуж за бывшего, учитывая что у каждого свой ребенок, у вас все сложится ??? это игра в рулетку!

переключитесь на мужа, вспомните все лучшие моменты совместной жизни, свадьбу, все только положительное. и представьте, как вам повезло, что сейчас у вас есть семья полноценная. а кто-то в разводе с 2, 3 детьми...
Кредитная• 21 августа 2013
А есть гарантия,что если вернётесь к А....(может он совсем уж в быту не такой как раньше,полюбит ли вашего ребёнка?)и будете скучать по Б....и говорить какая Я дура,зачем оно мне нужно было....Жила себе спокойно
PORKA• 21 августа 2013
Я бы встретилась, а вдруг Вы сделали ошибки и Вам сойтись нужно
Кредитная• 21 августа 2013
Ответ дляДевальвация
ПРАВИЛЬНО....МУЖ есть МУЖ,поймёт и простит,а бывшие эти....
РозаЛюксен• 21 августа 2013
Жалоба! Все истории как под копирку, стиль одинаковый
Кредитная• 21 августа 2013
ЗАБЕЙТЕ и не встречайтесь с ним....
Ватный Пупс• 21 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
А я поверила
КликОЛЬКА• 21 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а киньте пару ссылок на такие же истории)))я вот поверила потому что у самой так же.ТОЛЬКО В БРАКЕ 5 ЛЕТ)))
Пасти Ла• 21 августа 2013
сегодня прям напасть таких троллей. больше пяти тем сегодня и стиль написания один. щас админ разберется ху из ху
автор 13чудоСВЕТА • 21 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки, я не троль. Просто ник афишировать не хочу. И это моя первая история ( и не только за сегодня:))
И как вы живете с мужем? Мне постоянно он снится, смотрю фотки его вконтакте, так и тянет к нему. Это невозможно. Боюсь что сорвусь и наделаю глупостей.
автор 13чудоСВЕТА • 21 августа 2013
Ответ дляКредитная
Мужья тоже бывают разные...

КликОЛЬКА• 21 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
КАК ЖИВЕМ,ВИДИМСЯ ИНТИМНО А ЖИВЕМ С МУЖЕМ)))))
Шиворот Навыворот• 21 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну так наделайте! потом за них ответите! в любом случае будите знать правильно сделали или нет!!!
Проработник• 21 августа 2013
Автор, Вы сегодня в ударе)))
Любо дорого читать) раньше я журнал покупала типа « истории из жизни», а сейчас прям бесплатно истории одна другой краше))
Проработник• 21 августа 2013
Кстати, эта история так себе, на троечку)
Капризуля• 21 августа 2013
Та же фигня(((( У меня ситуация:как рассталась с парнем,через полгодика начала встречаться с его лучшим другом,вышла за него замуж,у нас дочь. Теперь он как бы друг нашей семьи. С мужем пока жили хорошо все было нормально,а как отношения испортились-тоже скучаю очень по бывшему.
Автор, недавно вычитала фразу,наверное,про нас: Я СКУЧАЮ НЕ ПО ТЕБЕ,А ПО НАС С ТОБОЙ
автор 13чудоСВЕТА • 21 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А как вы пришли к такому? Вы встретились и поговорили? Как у вас все закрутилось?
Шунечка• 21 августа 2013
Живущий прошлым - будущего не имеет!
Все прошло,......
Пасти Ла• 21 августа 2013
Ответ дляПроработник
Автор, Вы сегодня в ударе)))
как зайдешь раз на советчицу, так и никакого журнала не надо. Плюс еще комменты можно почитать, в журнале такого нет.
автор 13чудоСВЕТА • 21 августа 2013
Ответ дляКапризуля
У меня тоже отношения с мужем не очень, при этом ’идеально’ никогда не было. Может действительно в этом причина. Мне не хватает дружбы, разговоров, того тепла, да и всего, что было. мы с бывшим реально были лучшими друзьями. а с мужем такого нет и подавно:(
Капризуля• 21 августа 2013
Для себя сделала вывод: с мужем жить не хочу, и с бывшим уже ничего не получится-слишком много прошлого. Уйду от мужа и буду искать новую любовь.Нельзя идти вперед,повернувшись назад!
Капризуля• 21 августа 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня тоже самое((( Может,это не потребность в бывшем,а просто нужен нормальный любимый и любящий мужчина рядом?