Горлаю зрання• вчера в 12:22
Вот где все берут ту покупную бронь? Где ее продают?
Близких друзей нет (уехали еще до войны), а вокруг у всех одни сплошные покупные брони. Понятное дело, что пытаешься узнать - тут же туману напускают. Но такое чувство, что у всех есть брат/сват/кум чтобы порешать и только мы с мужем из барокамеры вылупились, никаких ТАКИХ связей нет. И вообще связей нет. На права сама сдавала, больничные всякие только официально получала, на работы тоже устраивалась "по объявлению", а не по блату.
Где ту бронь покупать, блин? Таким "непродуманным" людям как мы, без связей?
Горлаю зрання
• вчера в 13:27
Ответ дляПультОт_БМВ
есть знакомые, кто работают на предприятиях со 100% критичностью. Там и торгуют бронями, минимум это 10к грн в месяц платить надо за это
Вот как вы таких знакомых находите... 10 тысяч это абсолютно нормальная сумма...
ПультОт_БМВ• вчера в 13:28
Ответ дляГорлаю зрання
по роду деятельности моего бизнеса я сталкиваюсь очень разными предприятиями
никакого волшебства
Всех в сад• вчера в 13:29
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да у многих нет военных. Оформить невозможно.
многие сидят и ноют, как автор. остальные идут к адвокатам, платят им и решают вопрос. Внимание! вопрос не бронирования)) а снятия с розыска и т д
Сонечко• вчера в 13:35
Ответ дляГорлаю зрання
Вариант. У нас больше фотографы, музыканты, дизайнеры...
Попробуйте в цирк, там тоже можно бронь получить
Почемучка• вчера в 13:35
Ответ дляСоображалочка
Для того, что устроиться на работу и получить бронь, влк проходить не нужно
Як не треба? Треба проходити ВЛК.
Горлаю зрання
• вчера в 13:37
Ответ дляВсех в сад
Так никто не знает в розыске или нет. А узнавать целенаправленно - когда-то прочитала что не нужно, потому что видно, по какому человеку был запрос и к нему может потом повышенное внимание быть
БезникаяЯ• вчера в 13:38
Раньше можно было, а сейчас и со связями никто связываться не хочет. Всех поголовно берут за зад. Единственный выход сейчас- это устроиться на работу с бронью. И то сейчас таких работ не так и много... что более-менее нормальное- всё занято.
Шалена невинність• вчера в 13:42
Ответ дляАмелі на мілені
Боже який крінж
Випрошувати, в ноги падати. Зовсім самоповаги нема?
Никто не падает в ноги. По себе знаю, училась честно на все ходила.
Но на пробном всем сказали, вы хорошая группа бла бла, но если не заплатите не сдадите.
Собрали по 50 долл и всё было океюшки. Но это было давно. Сейчас думаю цены выше.
Я шалунья• вчера в 13:49
Ответ дляБлакитне небо
Подвійні стандарти,як завжди(
вы из окопа строчите?
Тантрический кекс• вчера в 13:54
серед моїх знайомих всі броньовані, або відсрочка, дід 50 р учиться в бурсі, колеги чоловік облдержадміністрація бронь, інша водоканал, ще одна банк. знайомі усиновили дитину, але то до війни, одні ще агросекторі
Тантрический кекс• вчера в 13:54
Ответ дляГорлаю зрання
скачайте резерв,
маска Ілона• вчера в 14:00
Ответ дляразмахер
Идите в полицию, там бронь
В нас в містечку так агітували за вступ до лав поліції. Набрали нових поліцаїв з народу і відправили їх на нуль. Ну типу поліція воює.
Томатико• вчера в 14:02
Ответ дляГорлаю зрання
А сколько стоит? Чтобы бронь была, но работать там не надо было
600USD/місяць,але всунутись не реально. У нас не вийшло.
Горлаю зрання
• вчера в 14:03
Ответ дляТантрический кекс
скачайте резерв,
Муж против Дии, Резерва и прочих таких штук в телефоне
размахер• вчера в 14:18
Ответ дляТоматико
Чому?
Потому что слишком много броненосцев развелось, воевать некому.
Томатико• вчера в 14:19
Ответ дляразмахер
Чому саме влітку?
ВерСаСе• вчера в 14:19
Ответ дляГорлаю зрання
Розыск в Резерве висит
Дуже дуже вумна• вчера в 14:28
Ответ дляГорлаю зрання
Так своя работа есть. Как то ж так устраиваются, что просто числятся на тех забронированных должностях, а продолжают спокойно работать по своей профессии
Это 2 года назад стоило 20+К грн в месяц по хорошему знакомству. Сейчас, с проверками и ажиотажем, просто «числится» нафиг ты не нужен: или работай (сами понимаете что тут манипуляции зарплатой процветают) или иди в сад.
Жінка з перцем• вчера в 14:28
Ответ дляСоображалочка
Друг делал бронь, то помимо того, что возвращаешь все это, нужно привести для трудоустройства еще одного мужчину с отсрочкой и за этого мужчину тоже возвращаешь все начисления
если началник заинтересован - то он и мужчине с отсрочкой платит зп и отчисления сам (без возвратов)
Дуже дуже вумна• вчера в 14:29
Ответ дляГорлаю зрання
10К - это только ваши налоги, никто уже так не считает. Считают ваши 10К налогов, налоги человека который дает вам место брони: инвалид, многодетный - еще 10К ну и далее ситуативно за риски могут просить накинуть.
Дуже дуже вумна• вчера в 14:30
Ответ дляГорлаю зрання
Адвокат или юрист за 5 минут смотрит розыск, что вы как маленькая.
Горлаю зрання
• вчера в 14:32
Ответ дляДуже дуже вумна
В Арморе? Ну вот и сказали, что туда не надо лазить с запросом, потому что все кого искали - там потом высвечиваются, нельзя тихонько посмотреть, чтоб о том что посмотрели - никто не узнал
Соображалочка• вчера в 14:32
Ответ дляЖінка з перцем
Так это если какой-то ценный кадр. Я таких ценных не знаю. Обычно, либо получаешь бронь и работаешь на предприятие. Либо фиктивная, то все оплачиваешь сам, еще и сверху начальнику платишь
Бокс-орун• вчера в 14:34
Автор, извините за грубость, но мозги надо было включать сразу с начала войны.
Люди платили по 500 уе нашим на блок постах, если у вас не было прописки в этих областях, выезжали в оккупации- Херсон, Запорожская область и оттуда через Россию ехали дальше.
Куча выездов была почти год.
Вы где были ? И знакомых не надо было искать
Куча выездов была почти год.
Дуже дуже вумна• вчера в 14:34
Ответ дляГорлаю зрання
Заплатите деньги и вам посмотрят где угодно, с рисками и без, вы такая интересная капец. У вас просто нет ежемесячно 20-30К грн на это «удовольствие». А так уже бы нашли «концы»