КокошинЭль• 1 час назад
Як змиритися, щоя просрала 9 років?
спочатку не знала ким я хочу бути у вузі, а потім виїхала "перечекати" війну
Бяки-козяки• 1 час назад
Не просрали, а набули досвіду. Сприймайте це так. Так, трохи забагато часу втратили, але в кого як виходить.
Амелі на мілені• 1 час назад
А що в вашому розумінні не просрати? Успєшний успєх? 99, 9% людей живуть звичайне життя, і це абсолютно нормально.
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
В смысле «просрала»? Это жизнь и есть.
Тем более, что в наше время делать карьеру вообще тупо, ничего это не дает, кроме нервных расстройств.
Белая и пушистая• 1 час назад
А я проспала 14 лет, и самое страшное, что просру все до конца дней
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Не гризете себе за це?
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
гроші краще заробляти не чорною працею, бо потім купа на ліки йде
Не любовница• 1 час назад
А что бы вы сделали за эти 9 лет если бы всё было иначе? Как должно выглядеть ’не просрала’?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Так вы уже смирились. Раз ничего не меняется значит вам и так ок. Просто хотите чтоб вас за что-то похвалили. Вот и придумайте за что. За то что живая, или за то что у вас интернет есть, или за то что в красивом месте живете. Поищите и похвалите.
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Лучше работать удаленно, или быть средним звеном. И нервы в порядке, и на жизнь хватает.
Покорительная• 1 час назад
Чому зараз не здобудете освіту, яка подобається? Є вечірня форма навчання
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так, згодна, але з нуля хорошу роботу віддалено не знайдеш. Треба мати навички і досвід
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Мати професію і досвід роботи
заварний look• 1 час назад
моя подружка в 40 пішла вчитися в універ в іншій країні, у вас ще дуже часу)не марнуйте
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Мені здається, що за 4 роки ’чекання’ я дуже деградувала і не впізнаю себе більше
ротцвеники• 1 час назад
КокошинЭль
• 1 час назад
Ответ длязаварний look
А у якій країні?
ротцвеники• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Зачем вы кормите тролля?
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Это не та
Это другой нытик, английский
А то немецкий нытик
Это другой нытик, английский
А то немецкий нытик
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
І чому не заробляєте розумовою ?
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Это не та
Это другой нытик, английский
А то немецкий нытик
Это другой нытик, английский
А то немецкий нытик
Посмотрите на:
- активность
- стиль написания
- ответы
Это один и тот же тролль
И это только те темы, которые я собрала в одно сообщение; от нее этого спама в разы больше
Админы, вы правила блюдете только относительнг сторонних пользователей форума? Своим можно писать одни и те же темы пачками?
- активность
- стиль написания
- ответы
Это один и тот же тролль
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Прекрасно найдешь. Я нашла, подруга нашла. Глядя на нас и сестра уволилась и тоже нашла.