Едимнаморе• сегодня в 09:21
Якою мовою розмовляють ваші діти з однолітками?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Українською
російською
Іншою
Результат
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Це новий наратив у кокшниць?
Вам би, убогим, свою ’класіку’ : Салтикова-Щедріна, Лермонтова з його ’прощай немытая россия, страна рабов, страна господ’, ваші казки з головним героєм іванушкою дурачком. Ці люди щось кажуть про ’культуру’?
кто тут еще дурачок, и так понятно.
Я вам мешаю находиться глубоко в привычной вам культуре?
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
приїхали срані кацапки після революції
Читаю вас и вспоминаю нашу вахтершу на работе: она все 4 года говорит, что это нам за наши грехи! Видимо, она права
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
Якщо Ви громадянка України, то терпимо, кормимо і стаждаємо всі ми , за недалекість своїх співічизникіа, на жаль
похоже, не очен то вы стадаете, раз послушно выполняете все распряжения, и своими высказываниями разделяете общество.
Все по плану.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Що я не витримала? Можна вашу блискучу мислю в студію?
Такая вся интересующаяся и нейтральная вначале. Опрос создала… а потом полезло. Вы бы сразу высказались, не мучались бы
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Как показывает практика, у любого упоротого не мове есть такое мнение.
Что русскоговоряшие испытывают ненависть ко всему укринскому.
Правда, пояснить свое ощущение никто из них не может
Ваші слова: упороті, недалекі, не осилят головой, убогі книги, спектаклі - все каже про зверхність, зневагу та ненависть
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
Але ж колись же треба починати, хоч з хутора,
Ви така великорозумна, але у Вашій писанині відчувається ненависть до всього українського...
хутором и закончится.
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Ментальный запор у неё был
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Мои обе прабабушки киевлянки, русскоговорящие (были), а год рождения у них 1898 и 1901
У вас взагалі 4 прабабусі. Наступного разу ’готуйтеся краще’.
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
так не спрашивайте меня.Или вы вообще не видите, кому пишете?
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Бегут, волосы назад
Удалено администрацией...
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Так, з самого серця бандерівців - з Києва :)
А, ну в Киеве много русскоговорящих.
Боневтікла• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Давайте, закапывайте себя поглубже
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Та я сама розберусь коли й що писати, головне, що б ви не мучились із відповідями
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
скорее, сочувствие.Почему я должна что то ненавидеть?
А так-да.
Упоротые на мове-так оно и есть,дальше носа ничего не видят.
Спектакли ужасны, книги убогие.
Переводы и то жуткие.
Что не так?
Вы имеете другое мнение, и вам это подходит-ваш выбор и ваше право.
Но никто не обязвн разделять вашу точку зрения.
А так-да.
Спектакли ужасны, книги убогие.
Переводы и то жуткие.
Что не так?
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Давайте, закапывайте себя поглубже
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
тыкать своим хуторянам будете.
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Воот, что и следовало доказать - умом не блещет. Не позеленейте от злости только. А вообще добрее надо быть к людям, может и у вас все хорошо дальше будет.
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
А так-да.
Спектакли ужасны, книги убогие.
Переводы и то жуткие.
Что не так?
А так-да.
Спектакли ужасны, книги убогие.
Переводы и то жуткие.
Что не так?
Як ви живете а такому неблагоприємному середовищі? З такою тонкою натурою вже давно треба кудись чухнути
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
хутором и закончится.
Та де там, як не будуть повзти до східного сусіда продавати свою душу і тіло , в Україні завжди було, є і буде багато талантів .
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Злості😂 нема тут на кого злитись
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
А так-да.
Спектакли ужасны, книги убогие.
Переводы и то жуткие.
Что не так?
А так-да.
Спектакли ужасны, книги убогие.
Переводы и то жуткие.
Что не так?
Перепрошую, а що Вам подобається? Що викликає цікавість у культурній сфері?
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
для начала-несприятливому.
Спасибо за вашу заботу, но я далеко не нежная фиалка на залитом солнцем поле, и не припоминаю, чтобы просила совета, где мне находиться.
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
для начала-несприятливому.
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
Было.
Ключевое слово-было.
Люди уезжают, и их можно понять.
Ключевое слово-было.
Люди уезжают, и их можно понять.
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
я спрашивала вашего мнения о себе?
Едимнаморе
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
я спрашивала вашего мнения о себе?
Доведеться змиритись з тим, що не все в житті буває лише з вашого дозволу)
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
много чего.
Но украинский культурный контент не входит в круг предпочтений.
не потому, что украинский, а потому что примитивный и некачественный.
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляХропочка з гривкою
В топі економічного розвитку країни з 2-4 мовами в країні.
Які ще потрібні аргументи? Чим більше мов знає людина, тим краще.
Діти не такі зашорені, як їхні батьки. І це на краще
Бельгія три офіційні мови. Тих німецькомовних не більше 100 тисяч, а то і менше, але враховували їх.
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
вот и смиритесь.
Вашего разрешения ни на что никто не спрашивает ни тут, ни в остальных сферах вашей жизни.
Единственное место, где вы чувствете иллюзорную свободу-на форуме под анонимом.
Наслаждайтесь.
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
много чего.
Зрозуміло, насолоджуйтесь !