Кыся-брыся• 01 июля 2017
что с погодой?или у природы нет плохой погоды?
Кыся-брыся
• 01 июля 2017
наверное завтра самый жаркий день и сегодня.то холодина то жара.потом ливни
Твердая валюта• 01 июля 2017
А что опять с погодой не так?
Было прохладно, создавали темы ’ когда уже лето?’ Пришло лето- опять не то?
Вы мечтаете, что когда- нибудь настанет то время, когда все три летних месяца будет погода, комфортная лично для вас?)))
Перемелица• 01 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
А что опять с погодой не так?
Перепады погоды уж слишком резкие
Кыся-брыся
• 01 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Перепады погоды уж слишком резкие
перепады резкие.
бури (
Пффф 100%• 01 июля 2017
Львів, грози, бурі, ураганний вітер... Завтра +18
Господь на нашій стороні)) не дозволяє нам задихнутись від сміття
No problems• 01 июля 2017
Как всегда все не довольны. Нет плохой погоды - есть плохая одежда. Сочувствую только строителям и водителям общественного транспортна
Ответ дляNo problems
Вот я не то что не довольна, а резкие скачки. Погоды вылазят. Мне не комфортно, когда больше -20 и больше +30. Не комфортно, но абсолютно по фиг - жизнь наполнена другими заботами. Но когда резкие перепады и у меня голова трещит, а кости, как метеопрогноз погоду подсказывают, то тогда тоже ною ’когда будет ровное’.
волосатое стекло• 01 июля 2017
Ровно. Позавчера - жара, вчера-утром прохладно, с обеда опять жара. Сегодня дождик идет и прохладно. Пока радуемся, так как еще помним, как плохо было позавчера:). У знакомой родители на Полесье живут, говорит их давно заливает.
Вся такая растыкая• 01 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Жаридлааааа. Харьков. Хочу -10
Ага,попался,так вот из-за кого снежные заносы в иае в Харькове были.Выходи,бить буду!!!