Воздух в банке• 01 июля 2017
С сегодняшнего дня отменяют госрегулирование цен на продукты.
Это хорошо, или плохо?
Воздух в банке
• 01 июля 2017
Ответ дляРаботать надо
с..ки, а зарплаты?
Так выбивайте себе более высокие зарплаты. В чем проблема? )
Тётушка Лошадь• 01 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
у нас цены и так нерегулируемые и непогнозируемые. не знаю зачем экономистам изучать калькуляции.
ситуация в магазине, выбираем дочке платье, продавец предлагает, дает платье смотрю на ценник - 700 грн, говорю нет нам дорого, нам нужно до 500. она говорит ок берите за 500
как так? что за ценовая политика. как они цену ставят, если просто так скидает такую сумму. представила сколько оно стоит реально. небось гривен 200
Не всегда. Сейчас ситуация, что если прижмет, или товар не ходовой, продают ниже закупки. Лишь бы сбыть и обновить ассортимент.
Рекламама• 01 июля 2017
Ответ дляМафиозная
Меня больше поражает когда в Киеве штаны детские стоят 450, а приезжаешь в область и берешь того-же производителя за 130
живу в районном городке с населением 100 тыс, приезжаю в Киев и вижу штаны детские за 450, а у нас на рынке такие 600
Средняя зарплата по городу - 2,5- 3 тыс грн.
Цены космос . Давно ничего из одежды не покупаем у нас.
Гу го гу го гу• 01 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
может, оно висит у них уже лет 5 и продавец готова по себестоимости отдать, т.к. завтра за аренду платить) Вы узко мыслите.
Эскиз бесконечности• 01 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Платье реально может стоить даже 500. Это если деньги очень надо
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2017
это подготовка к осеннему повышению пенсий и ...цен)
дано пенсу в месяц купить лоток яиц, несколько кг круп и бутылку растительного масла, вот столько он и купит,и ни крошкой больше.
сколько бы не индексировали и не повышали пенсии и з/п, люди от этого лучше жить не будут -правительство зорко бдит, чтобы народ не вышел за лимиты дозволенного.
Санта Барбара• 01 июля 2017
Ответ дляUnona
Президент же сказал в своем выступлении, в течении трех месяцев цены будут такие как в Европе
Ще б і доходи були такими ж, тоді я не проти.
Мядуза аля моргонер• 01 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
На рынке накрутка 200%. Сумка на рынке 700 гривен. В инете нашла такую продают за 360 гривен. Так еще и наверняка 100 гривен зарабатывает. Берут на опте за 250 гривен ,клеют 500 гривен и жизнь малина. Знаю торговцы на рынке и на джипах ездят и дома строят. А налоги платят самые маленькие.
Санта Барбара• 01 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
А про зарплаты забыл ... Впрочем все как всегда..
Ну так у нас же тільки обов´язки беремо європейські, а права африканські. Все логічно.
Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2017
а вот и европейское мяско по 70грн/кг
в то время, как у нас такое же в магазинах по 115-120грн/кг, а на рынках от 150.
Мядуза аля моргонер• 01 июля 2017
Ответ дляUnona
Например с Италии макароны их стоят от 50 центов до 1,50 доллара. У нас такие же стоят от 1,50 доллара и до 3 долларов. То это он снизит цены получается до европейских?
Воздух в банке
• 01 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да.
Sentjabrinka• 01 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Так давно уж пустили. На рынке полно качественных европейских сыров (Нидерланды, Франция, Италия).
и сколько стоят в Украине такие качественные европейские сыры?
Зам Ам• 01 июля 2017
Ответ дляSentjabrinka
в качестве сыров из Европы я оч.сомневаюсь, при всем к ней уважении, Европа пальмового масла закупает больше чем Украина...