Докладная• 01 июля 2017

Хочеться повистрілювати такий вид людей як МАЙСТРИ!!!!!

Кінця краю нема тому всьому .Задовбеняли ті будови ,ремонти і майстри які кожного дня лазять .К...ва його мать нема спасу з тим всім .Мені здається що це не закінчиться ніколи .Вже не раді ,що розпочали .Унітаз пообсикають ,взуті лазять ,то їсти ,пити ,срати ,сцяти .Відпочити не має часу .Таке враження що хтось наблюдає за нами .Не спішать собі ,так помаленько .Я вже не можу їхні мордяки бачити .Господи чи буде кінець тому всьому.!!!!?
Мальчун-задирун• 01 июля 2017
Ой-ой-ой. Сегодня суббота, налейте холодного шампанского и плюньте на них)

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2017
Шукайте інших майстрів. Ви замовник, Ви маєте на це право! Ми будували будинок, вже закінчуємо. Мали теж всяких. Тепер у нас дуже хороші. Акуратні, виховані, працюють на совість. Майстри, як і люди, бувають різними.
Pitbull• 01 июля 2017
У меня ремонт был 13 лет назад и по сей день помню, как вчера было
Надо обои в детской переклеить. Я только от этой мысли в ступор впадаю.
Сочувствую.
Царевна в уггах• 01 июля 2017
Не жмитесь на профессионалов и будет вам счастье,быстро ,качественно,но дорого.А то берете черти кого,который величает себя мастером за 3 копейки,вот и результат.
автор Докладная • 01 июля 2017
Є один наглющий такий.Хочеться приласкати його кухонним електрошокером ,так щоб челюсть виплюнув .
ДлинноНожка• 01 июля 2017
постройте свой дом и катайтесь на качельке голышом-как я и вдыхайте ароматы роз))
автор Докладная • 01 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Та якраз і не за 3 коп.І роботу свою виконують дуже добре .Але повільні і наглі як танки .
автор Докладная • 01 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Так я і про свій будинок пишу .
ДлинноНожка• 01 июля 2017
Ответ дляДокладная
Так я і про свій будинок пишу .
то сідайте на качельку і медитуйте на мільйон євро в пасивних доходах))
зосереджуйтеся на тому-що хочете притягнути в своє життя)))

автор Докладная • 01 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
Медитувати вже не хочу .Хочу стріляти !!!!!!
Царевна в уггах• 01 июля 2017
Ответ дляДокладная
Значит вы им позволили такими быть,оговорите сроки,ставьте рамки,ни о какой кормежке даже речи быть не может,вы работодатель а они наемные работники,хотя по опыту скажу что проще сменить бригаду чем достучаться вот к этим супер-пупер мастерам.
KROX@• 01 июля 2017
Мій чоловік працював багато де , і ніхто до нього так не ставився як ви до своїх робочих .
Напевно якихось п´янець найняли, а тепер скаржитесь .
Мишка-шалунишка• 01 июля 2017
Ответ дляДокладная
автор, уверена, что с вами все остальные тоже)
автор Докладная • 01 июля 2017
Ответ дляKROX@
Не п*яниці .Причину написала вище .
KROX@• 01 июля 2017
Ви платите подобово , чи за об´єм виконаної роботи ?
Остановщица• 01 июля 2017
Автор, а вы куда смотрели. Нужно было оговаривать все изначально. Это у вас ремонт вашего любимого дома, а для них-это работа . К тому же грязная.
автор Докладная • 01 июля 2017
Ответ дляKROX@
За об*єм роботи .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2017
Ответ дляДокладная
вы замужем?
пусть муж все сам все делает
Вся такая растыкая• 01 июля 2017
ви платите за роботу виконану чи почасово?
я б уже давно вигнала к бісовій мамі таких роботяг!

Бурундучиха• 01 июля 2017
Только мне кажется, что на советчице появилась специфическая жиночка, которая постоянно создает темы на советчице на укранском языке, а началось всё со стрижки за 1000грн, а закончилось, как выглядят 37 летние?
Вся такая растыкая• 01 июля 2017
та поставте в жорсткі рамки!
бо скоро ще профур до вас водити почнуть))
СирОжино пирОжино• 01 июля 2017
Автор, Ви не з Княждвора?
Уточка• 01 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А вас язык смущает или сама жіночка ? )))
ГейСюда• 01 июля 2017
Тоже частный дом, так строители и жили на участке. Прораб привёз им 3 вагончика. Не мешали совершенно, почти не пересекались. Ещё и ребёнка моего подкармливали))
Их женщина прекрасно готовила национальные румынские блюда, и мне перепадами голубцы с белыми грибами и копченостями.
Уже два года как они уехали, честно, я скучаю. Хорошие были люди
Бронетапок• 01 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Вам повезло).
ГейСюда• 01 июля 2017
Ответ дляБронетапок
Вам повезло).
Да мы до сих пор иногда созваниваемся с ними, так сдружились, несмотря на языковый барьер. Они всегда приглашают к себе в гости, но никак не доедем. Далеко где-то в горах Закарпатья на границе с Румынией.
И прекрасные мастера и просто замечательные люди. Там семейный подряд из трёх поколений. Вот после них , когда слышу слово ’строители’ , мило улыбаюсь и впадаю в ностальгии, настолько шикарное было наше совместное сосуществование.
Гидроусилитель руля• 01 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
а шо, у вас какие-то проблемы ? ну пишет человек, так шо ?
Курс капусты• 01 июля 2017
Ответ дляДокладная
Марина Ан.• 01 июля 2017
А нахрена вы их разбаловали..вы ж им платите бабло.хай себе берут жрать из дому..что значит наглые.что это за пани братство..
SolarLife• 01 июля 2017
Как я вас понимаю