ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июля 2017

Практично ли кашемировое пальто для ребенка? или неопрен?

Девочке 10 лет. начали смотреть демисезонные куртки - в основном парки, приталиных аккуратных курточек - практически нет. Посмотрели пальто - очень даже аккуратно, сдержано и т.д. (классика, есть классика). Но насколько практично будет кашемировое пальто? Еще обратила внимание на пальто с неопрена: что за зверь? Поделитесь отзывами)))
Разгуляшка• 01 июля 2017
Вы не сможете его пост рать самостоятельно, только химчистка. Если вас это устраивает-кашемир прекрасный материал.
Накладные мюсли• 01 июля 2017
это только я думаю, что из неопрена шьют гидрокостюмы для дайвинга да пояса для похудения ?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
частенько придется носить в химчистку((((((
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
я тоже так думала,но оказалось, что из него сейчас столько одежды шьют, и удивилась, что не только верхнюю...
Накладные мюсли• 01 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
такая же была реакция)))))
Разгуляшка• 01 июля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы заблуждаетесь, из него шьют все начиная о белья и заканчивая вечерними платьями и зимней верхней одеждой.
Нарисовалось• 01 июля 2017
Кашемировое пальто - это не для практичности, а для красоты! К нему конечно надо иметь что-то более практичное, курточку, парку. А его так скажем, на выход
Партизанка• 01 июля 2017
В школу можно, под сапожки хорошо.
Но нужно ещё и куртку, на дождь хотя бы