Пуки-куки• 01 июля 2017

Сдача квартиры

Новичок в этом деле . Всегда снимала .
Но переезд в другую страну открыл этот вопрос .
Сдать квартиру , лучше самостоятельно или с помощью реелтора ?
Какие ошибки могу избежать ?
udachamir• 01 июля 2017
все равно будут свои шишки

Из Кукуева я• 01 июля 2017
Если нет очень хорошо прлверянного риелтера,то лучше самой.Ге берите иужчин мусульман,у них по вере гельзя в квартире убирать,или это жолжны быть очень богатые мусульмаге,к которым будет приходить уборщица,обязательный контроль,га пердмет поддержки квартиры в приличном состоянии и оплаты счетов и большой залог,именно задог,а не плата за рераый и роследний месяц.Жоговор на гужный вам срок,плюс в жоговлре штраф за досрочное оасторжение по вине арендатора.Ну,вроде все..А корейцы и китайцы еще селедку любят жарить,тоже в сад,потом вы эту вонь ге выветрите,плюс запрет на курение,по тем де причинам и штраф,тоже укажите в договоре.
ЦыбаФу• 01 июля 2017
не завышайте цену и тогда можете выбирать клиентов, а не они вас, сильно не перебирайте, а то закон, выбираем выбираем и какое то дерьмо выберем. на самом деле нет разницы сами или с брокером, имейте ввиду что брокера могут утаивать какую то информацию про жильцов. я не беру с животными и прописываю в договоре - завели живность - на выход. пропищите что договоре что мама или папа или кум и сват будут приходить раз в месяц и проверять сосотяние квартиры.. как то так
автор Пуки-куки • 01 июля 2017
Цена для моего района и дома плюс минус фиксированная , дом новый , метро рядом . с ценой просто все .
vik72• 07 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Район, цена и сколько комнат?
автор Пуки-куки • 08 июля 2017
Ответ дляvik72
Район, цена и сколько комнат?
Решили пока не сдавать