ТихоЯ• 21 августа 2013

Я это сделала

вот
собственно кто помнит это я создавала темку про тату и вот итог
Персонаж Аноним• 21 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
спасибо

а как часто и долго смазывать? только я не кремом а вазелином
Так... не путаем. Вазелином - в процессе заживления. До тех пор, пока корочки не сойдут. И не чесать!!! Корочки не сдирать. Это максимум дней 5-7. Больше ничем не мазать, если мастер сказал именно вазелином. До намазывания можно протереть сужой или чуть смоченной в воде салфеткой.

ПОСЛЕ заживления, начиная примерно с 10-го дня от нанесения - увлажняющим кремом. На пляж или в солярий - сонцезащитным. Черный цвет очень сильно выгорает от ультрафиолета.
Как долго смазывать? Всю жизнь ))))))))

Пьяная вишня• 21 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
мне просто нравится
тогда носите с удовольствием! Любой человек вправе приобретать опыт, который ему нужен:)
Ангелочек с рожками• 21 августа 2013
Ответ дляПодметайло
главное - место вообще незаметное . или ВЫ все время в штанЯх?
По ходу в сапогах
Коварная Зая• 21 августа 2013
тут, главное, название такое громкое ’я это сделала!’ думаю, загляну, что там,может чел покорил Говерлу..или книгу свою издал, еще чего интересненького..но все та же банальщина,эххх
Почемучечка• 21 августа 2013
автор, поздравляю! не слушайте тех, кому не нравится. главное, чтобы вам нравилось. у меня тоже есть тату, и не всем нравится. а мне пофиг. я еще хочу сделать