Госпожа Белладонна• 21 августа 2013

Можно ли ребенку белый уголь в таблетках

Подскажите пожалуйста!Ребенку 1,8 .Вес 13 кг.можно ли ему дать Белый уголь в таблетках,в инструкции написано с 3(14-16 кг) лет  по две таб.Просто суспензию может и не захотеть пить,а таблетки без проблем.Думаю может дать полторы таблетки на прием.
Зяблик протестант• 21 августа 2013
нет, а вообще причину не указали

Море Счастья• 21 августа 2013
Я давала черный 1,6, так как смекта и т.п от поноса не помогало,а уголь сразу помог
автор Госпожа Белладонна • 21 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
нет, а вообще причину не указали
Понос не сильный
Хлопаю ресницами• 21 августа 2013
а чем вас черный уголь не устраивает давала одну таблетку, детю 1,8
oksra• 21 августа 2013
Я давала, 1 табл. в день - 2 дня. По рекомендации врача. только я дробила ее и разводила водой. Скажу, что действует очень эффективно, только у нас был после этого запор, а потом белый твердый кал. Ребенку было 1год и 10мес.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Понос не сильный
ентерол
Николенко• 21 августа 2013
А что с ребенком
Ответ дляНиколенко
А что с ребенком
Состояние нормальное,но вот какает подряд несколько раз,консистенция как джем и запах не очень.
Николенко• 21 августа 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ентерол
Купите в аптеке и детском магазинчике ХУМАНА ЕЛЕКТРОЛИТ ЭТО САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ СРЕДСТВО МАЛЫШАМ ОТ ПОНОСА И ОТРАВЛЕНИЯХ ОН НАМ ПОМОГ КОГДА НИ УГОЛЬ НИ ЕНТЕРОЛ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НЕ ПОМОГЛИ

Ответ дляХлопаю ресницами
ентерол
Я нифуроксазид даю
Ответ дляНиколенко
Спасибо за совет:-)
Женщинас• 21 августа 2013
Тогда не уголь, а АТОКСИЛ, растворите и давайте по чайной ложечке, он безвкусный
Женщинас• 21 августа 2013
Или хуману электролит, чаще продается в отделах детского питания, а не в аптеках
Ответ дляЖенщинас
Спасибо!Уже купили хуману в аптеке.