Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2017

Китайские прокладки.

Тема о китайских или японских прокладках.
Почему их так везде парят?
Чем вредны те,которые продаются в аптеках или супермаркетах?Если менять каждые 3 часа,не должно вызывать никаких проблем.
О менструальных чашах,узнавала у многих гинекологов из Киева,все против, категорически.
Какие ТМ ваши любимые?
Майская киска• 01 июля 2017
покупала в тиан де когда то,не понравились.Покупала,а они пекучие и холодящие....и еще запах от них специй каких то,одним словом не понравились.

Пэрисхилтонша• 01 июля 2017
мой маст хев - это тампакс с апликатором, но на вкус и цвет....
Я шалунья• 01 июля 2017
Не эксперементирую мне только алвейс нравится.
Горизонтальный самовар• 01 июля 2017
Кotex
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 01 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
И я всегда беру ночные.
Тётушка Лошадь• 01 июля 2017
А мне олвейз натирает. Сейчас либеро улучшились, очень удобная фопма. Олвейз - впечатление, что на американскую зёпу в трусах-парашютах
Ответ дляТётушка Лошадь
Либеро это какие?
Знаю,что памперсы детские.
Просто Мария• 01 июля 2017
Китайские - это какие? Первый раз слышу.
У меня Котекс и только они.
Просто Мария• 01 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Либеро это какие?
Знаю,что памперсы детские.
Либресс , наверное

Netaly79• 01 июля 2017
Японские продавались в сети магазинов Сано, сейчас. Эсей. Намного комфортнее олвейса и либреса, нет раздражений после использования.