Дон Пэдро• 02 июля 2017

Отсутствие детей по своему желанию и жалобы на это

Может мне кто подскажет мне тк я не понимаю (может вразумите) Пример соседки ей сейчас 56 всю жизнь жила в свое удовольствие мужчин меняла как хотела. Но детей она сама всегда говорила без мужа рожать НЕХОЧУ , а замуж тоже не пойду зачем ОНО ( то есть мужик) мне надо. Убирай, подстраивайся и тд. Теперь же она говорит тебе хорошо у тебя сын, а всю нерастрачиную материнскую любовь на собаку выплескиваю. Вот тепеперь кто скажет мне ЗАЧЕМ этот фарс. Я понимаю когда по здоровью не могла а так. Если это осознанный выбор зачем из себя жертву строить?
PORKA• 02 июля 2017
У неё спросите.

автор Дон Пэдро • 02 июля 2017
Она на собаку всю любовь тратит и все деньги. Тк больше не не накого
Pavelolka• 02 июля 2017
Это не фарс. Это называется - дошло.
автор Дон Пэдро • 02 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Это не фарс. Это называется - дошло.
Так на мой вопрос а с ее теперешним умом родила бы она тогда ответ был даже не знаю
неДоЖиру• 02 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А вам то что?
Уси Пуси• 02 июля 2017
Удалено администрацией...
Майская киска• 02 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
У меня родственница такая... замужем не была, но с мужчиной встречается ооочень долго. Не решилась рожать. Сейчас ей 55. Жалеет.
Gra_Nata• 02 июля 2017
Может и я такой же буду))))
Но все равно, даже понимая что это не исключено, не хочу сейчас детей
автор Дон Пэдро • 02 июля 2017
Ответ длянеДоЖиру
А вам то что?
Мне как то всеравно , просто когда знаешь причину . И тебе начинают жаловаться какая она несчастная и одинокая никому не нужная. То это странно и глупо

Anna-Elina• 02 июля 2017
нет, не фарс. Это синдром попрыгуньи-стрекозы, которая ’лето красное пропела’, а теперь ’Пізно, Йванку, до школи’. Хотя, если копнуть глубже, то это - всего лишь личный эгоизм и боязнь, за себя, любимую. Если и жалеет, то только из боязни, что некому будет досмотреть ей любимую задницу в случае чего.
Садоводница• 02 июля 2017
Каждый сам кузнец своему счастью. Но не все это понимают.
Безникая• 02 июля 2017
ха! Посмотрите сколько девочек выходят замуж за кого попало. Потом не могут поставить на ноги детей, жалуются на жизнь. В старости эти дети забивают на родителей. Считаю. что соседка правильно сделала. Но! У кого есть жилье, всегда найдет отдушину в чужом ребенке или племяннике и т.д. За квартиру, разумеетсо.
Безникая• 02 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
А что делать той, кто всю жизнь прожил для семьи, а муж на старости свалил к молодухе, а у ребенка своя семья и мама пофигу? тако оооооочень часто встречается.
Я такая боевая• 02 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Можна подумати всі діти бігають за хлібом.
Безникая• 02 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А вы подружитесь и станете отдушиной для нее. А она вам оставит квартиру
Безникая• 02 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
1000%. Еще и нервы выматают.
Бесконечность-не предел• 02 июля 2017
Когда она говорила, зачем оно мне надо— уверена, что никто и замуж ее не звал, просто гуляли с ней мужики да и все.
А насчет детей, да ктож признается, возможно аборт был, да иметь не могла.
ПироженкА• 02 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
А что делают те, у кого и дети есть, и хлеба принести не могут?
У каждого своя жизнь и своя ситуация. Я знаю людей, у которых нет детей и олично живут!
автор Дон Пэдро • 02 июля 2017
Ответ дляБезникая
Да мы и так хорошо общаемся , дом ( частый сектор) мне ее как то не нужен. Просто когда ее прорывает на А ПОГОВОРИТЬ на эту тему . Я просто и обидеть не хочу и втоже время слушать этого не хочу тк не понимаю

Anna-Elina• 02 июля 2017
Ответ дляБезникая
Тут уже лотерея... А вообще-то, жить надо для себя в первую очередь, и семью иметь ради себя, тогда и финалы такие будут реже. Но тут фишка в том, что женщина попробовала, есть финал. Хороший/плохой - уж как получилось, а у соседки автора раздумия в стиле ’а вот если бы...’
Опля Картопля• 02 июля 2017
А вам -то что? Во люди
Автопортрет нурофена• 02 июля 2017
И я такая). Без мужа рожать не хочу. Считаю это эгоизмом - у ребёнка должна быть нормальная полная семья. Не хочу врать ему о папе-лётчике. Замуж не вышла, но хочу. Но хочу не просто замуж, хочу встретить своего человека. Того, с кем мне будет лучше,чем одной.
А по теме- меня, например, напрягают люди, которые говорят: хорошо тебе, у тебя детей нет, значит: поедешь в командировку/выйдешь в неурочное время/пойдёшь на собрание какое-нибудь.... Список нескончаемый.
ПесиКот• 02 июля 2017
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
А чего вы так уверены что ваши дети переживут вас?
А сколько примеров, когда дети живут за бугром, а родители здесь.
Или когда отношения с детьми отвратительные.
Наличии ребенка-не гарантия того, что он принесет хлеба в старости.
Благо есть инет-маги, соц.службы, сиделки и т.д. Были бы деньги, тогда услуги можно оплатить.
А то все высасывают дети, внуки, а потом ждут чтоб ты сдох и оставил им квартиру.
Я такая боевая• 02 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
Все его уговаривают:
- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
А он лежит и думает:
- А пить-то совсем не хочется...
автор Дон Пэдро • 02 июля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Она сама говорит что сделала 5 абортов
Ненька наша• 02 июля 2017
иногда люди не признаются что по здоровью не могут,и говорят мол что не хотели.
А может могла,а теперь жалеет что не родила...Меня бы такие разговоры не утомляли.Наоборот подбадривали что у меня есть ребенок и это хорошо.
Pride.ua• 02 июля 2017
Злая вы женщина, автор. Футакойбыть.
ДелиВерка• 02 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
А вы знаете причину? Вы знаете, если ей попадались мужчины которые не хотели жениться. И что,вы думаете,что вам женщина будет об этом говорить? Нет,она вам будет говорить,что замуж не хочу и детей не хочу.
Настоящей причины вы не знаете и не можете знать.
ПесиКот• 02 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это они Вас так подбадривают. Обычно говорят о детях, их успехах, ну а Вас подбадривают.
Есть куча примеров когда рожают для себя, но и отец помогает. Все зависит от мужика, они тоже разные. Но рожать нужно, если именно ребенка хотите, а не чтоб он Вас на старости обслуживал
Залатавая• 02 июля 2017
автор тут половина невест\невесток\свекровей кричат - что никто никому ничего не должен, недавно тема была и бабЫ с пеной у рта валали что они должны только детям а родители отработанный материал , что для меня лично дико... так вот по этой логики никто не принесет хлеба, и спасибо не скажет, так можно на все деньги ,гипотетически потраченный на ребенка, на эти средства прикупить еще одну квартирку сдавать и горя не знать. глядя на многих детей так лучше