Паравозик• 12 сентября 2012

Мелочность

девочки...   "мелочность "мол.человека...... встречалась с парнем)..     как то пошли   прогуляться   и по дороге зашли в несколько магазинов..   один из них   ДЖИНСЫ ПО 150)))   ну знаете такие часто в супермаркетах   есть продуктовых типа" Таврия" и т.д...   как то не особо в восторге   вышла оттуда.. пошли дальше.. в КОЛЛИНЗ... там   естественно более   моднявые   стильные отлично сели на мне... в общем думаю   на днях пойду куплю..   он тоже   что то там пробормотал типа   ХОРОШО)))).. держался! типа   цены нормальные и и все класс)...   в общем прошло несколько дней как то возвращаясь домой.. зашла в Мадок   и присмотрела там юбченку))) модненькая красивая))       ст около 400 грн).. в общем взяла домой на примерку с договором   вернуть если не подойдет)).. иду домой.. звонит он .. ))   говорю иду домой   юбченку прикупила))   он сколько стоит))   давай я тебе   ее подарю)))...потом   потом резко бздык!!!!!)))и   говорит   ЛУЧШЕ БЫ ТЫ   КУПИЛА       СЕБЕ ДЖИНСЫ)   ТЕ В ТАВРИИ..............   ПРИКИНЬТЕ))))))))))))))   ...   ( хотя он знал покупать собиралась в коллинз.. )...вот жеж думаю   мелочный... мы давно разбежались.. но вот сижу вспоминаю....   вот думаю...экономист )) тьфу.....   у вас похожее было!! пишите свои приколы
Аноним• 12 сентября 2012
Почитала и подумала, как меня ребенок поменял..... Раньше тоже такой была)

Аноним• 12 сентября 2012
Ага... тоже думаю - нельзя на себе экономить, но как появилась семья...
azrz• 12 сентября 2012
еще как было. Я и свадьбу и фото свадебные и свад.путешествие оплатила.
Аноним• 12 сентября 2012
Жизнь так коротка и не стоит тратить ее на плохое настроение,диеты и скупых мужчин...(Фаина Раневская)
Дашенька из Киева• 12 сентября 2012
просто интресно (обещаю язвить не буду, молодость у всех была), автор, а сколько Вам лет?
автор Паравозик • 12 сентября 2012
я до сих пор помню тон его голоса .. он так фыркнул)))) оооо)) думаю)))))))все ясно надо удочки сматывать пока не поздно
Аноним• 12 сентября 2012
Бегите от этого жмота ....
vikiss• 12 сентября 2012
у меня было с парнем и сосисками, как-то зашли в гастроном, он показывает на сосиски по 8 грн и спрашивает у продаца, нормальные? Продавец сказала, что никогда такие не пробовала, побоялась . Ну думаю, обламала бедного мальчика, а он взял и купил..
С тех пор, как-то он у меня больше не с чем кроме сосиски не ассоциируется
автор Паравозик • 12 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
29))) а ему сейчас где то 38 или 39)))) а было это 2 года назад... и хочу сказать что он нормлально обеспеченный мужчина был))))) далеко не молодой)))

автор Паравозик • 12 сентября 2012
Ответ дляvikiss
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всё, клиника...
автор Паравозик • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бегите от этого жмота ....
уже убежала))) аж пятки шелестели))))))))))))))
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляvikiss
А вам тогда сколько лет было ...
vikiss• 12 сентября 2012
я , кстати тоже не люблю мелочных и жмотов, хотя сама не транжира. Могу купить дорогую вещь, качественную, но не часто, чтоб на долго была.
автор Паравозик • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всё, клиника...
ну да..... я пока дощла домой от смеха чуть не умерла)))) ЛУЧШЕ БЫ ТЫ КУПИЛА ДЖИНСЫ ТЕ КОТОРЫЕ В ТАВРИИ МЕРЯЛИ........... ЕЩЕ РАЗ ТЬФУ
Аноним• 12 сентября 2012
Я транжира, а муж у меня жадный до безумия . Как то находим компромис . уже 14 лет живём .
ramatti• 12 сентября 2012
у меня соседка встретила мужчину, он ей оч понравился,пригласил погулять,пошли в кафешку нормальную она себе заказала покушать, а он взял пиво и тунца соленого, в итоге когда принесли счет, он возмущался на чем свет стоит,что тунец аж по 19грн за порцию,подруга молча заплатила за себя сама и с тех пор очень разочаровалась в мужчинах
еще одна знакомая живет с мужем,тоже типа экономист))) он одевается только в фирменных магазинах,она только в секонде или в самы самых дешевых рядах на рынке(у корейцев или как их там) зато я его встретила в магазине Атлантик он себе приобретал трусики за 320 грн упаковка,а ей даже на крем для лица не дает, но она его уже 7 лет,вот так любит дочка, у них, тоже по секондам одевают,зато папа на БМВ и в трусах за 320 грн.Каждому свое
vikiss• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вам тогда сколько лет было ...
нам где-то 25, сейчас 27. Но у меня тогда уже почти муж был и я от этого парня никаких жестов не ждала, а парень не знал(новенький у нас на работе был), решил на сосиску чая пригласить после работы
dashunskaya18• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично с Вами, сейчас другие ценности , мысли, потребности...

Ка Тюша• 12 сентября 2012
ну одно дело когда не за что купить и джинсы по 150гр чётко прописаны в бюджете, но если есть за что, то зачем цирки?
putikk• 12 сентября 2012
К сожалению данная история на сегодняшний день - классика жанра((( надо с первого дня ставить мужика на место. Я когда родила первого ребенка очень сильно поправилась и вещи тоже начала покупать аля все по 150 , потом когда похудела решила - пора нормально приодеться, а муж тут как начал* а зачем* Ты все равно на площадке гуляешь кто тебя видит? тд и тп. Сколько пришлось времени и сил потратить что бы по мирному вопрос разрулить. Со вторым ребенком глупостей таких не делала. Забеременела пошла в Беннотон скупилась так под завяску, после родов тоже покупала только хорошие вещи, нельзя на себе экономить, мужчина должен знать что с ним ЖЕНЩИНА, а посудомоечная машина в эконом упаковке.
автор Паравозик • 12 сентября 2012
Ответ дляКа Тюша
покупать я собралась за свои деньги ничего у него не просила.. ничего не прописано.. возможность нормальная была
vikiss• 12 сентября 2012
Ответ дляputikk
а не посудомоечная машина в эконом упаковке.

Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляputikk
Правильно! Я бы теми труселями за 320 гр. удушила . Соображаю что сколько стоит!
Jozefin• 12 сентября 2012
Жена - это дорого!
Аноним• 12 сентября 2012
Ох, ненавижу я жлобов, до омерзения ...
putikk• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не пойму при чем тут* ребенок поменял* ? Все кто зависает на кидстафе хотят купить хорошие вещи за приемлемую цену, но если мужик готов одеть тебя в то что на тебе плохо сидит и тем более тебе не нравится просто ... Даже не знаю какое приличное слово написать
leo77• 12 сентября 2012
У меня у мужа было ’голодное’ студенчество. Он к деньгам экономно относиться. Да, это сказывалось, когда встречались, как Вы говорите ’мелочность’ или ’жмот’. Но это с Вашей точки зрения. Можно это ж назвать ’экономный’. Ведь с его (мужской) точки зрения нет разницы в джинсах за 150 или 400грн (кроме цены) Да, кстати, ’экономность’ мужчины для блага семьи (это я про свой, конкретно, случай говорю). А то с моей ’транжирностью’ нечем было б за свет и воду платить. Мы друг друга компенсируем.
vikiss• 12 сентября 2012
вот мужчины, хотят, что бы рядом была королева и сэкономить при этом
ramatti• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да она тоже вроде как не дура,но ...глядя на все это утверждать не буду