Басноплетка• 02 июля 2017

во что поиграть с мужем, не интим!!!)

Воскресенье, за окном дождь, все домашние дела сделаны и скучно, лежим с супругом смотрим тв. Хочется во что то поиграть, чтобы весело было, посмеяться... Но во что, никаких игр незнаю, может подскажите что-нибудь интересное, буду очень благодарна )
SweetPocket• 02 июля 2017
Назовите 10 орехов.
10 красных ягод
И т.п.)))
с_переулочк­а• 02 июля 2017
В игру ’Кто быстрее заснет’.
Интимная• 02 июля 2017
В раба и госпожу с элементами бдсм
A-Tan• 02 июля 2017
Играть и не интим? Вы что уже приняли с утречка? Я тоже хочу
Вомбат• 02 июля 2017
В доббль! Мы всей семьей иногда играем с удовольствием!!!
Силиконочка• 02 июля 2017
В Свинтуса, в Монополию, мы всей семьей играем, и взрослые, и дети.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июля 2017
Автор,вспомнилось. Лет так 25 назад,в спидинфо вопрос был -* мы с Васей играем в педофила и некрофила,а в чего еще можно поиграть?*
Просто вспомнилось....
Бегущаяпо• 02 июля 2017
В твистер, карты, шашки, дженгу, или просто в слова. И еще в кто быстрее, кто выше, кто сильнее (армреслинг)
Маманя• 02 июля 2017
Морской бой, карты, домино, джанга и тд
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июля 2017
Я раньше любила игру в слова. Пишите слово,например- скорлупа. И из букв этого слова составляете новые слова. Буквы добавлять нельзя.На время,каждый себе пишет. Мы по три минуты писали.Потом читаете и кто больше составил.нам нравилось.
Булькаю• 02 июля 2017
В нарды, шашки, шахматы, морской бой, эрудит...
Булькаю• 02 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
О! Точно! Классная игра!