Настасья Пицун• 02 июля 2017

порадьте, яку кухню вибрати

Дівчата, привіт!
Вже дуже довго мучусь з вибором кухні. Робимо ремонт з нуля.
Подобається стиль модерн:
- світлий верх, темний низ, а також темні столешні,
- просто світлі кухні,
- глянцеві.
Але, знаю, глянець не практичний, а дома мала дитина, часу на готування мінімум, і на прибирання буде теж мінімум. Світлі столешні теж не практичні....
Порадьте, що вибрати (щоб не потрібно було часто мити) і яке поєднання кольорів..
дууже вдячна за коментарі
МошеЙница• 02 июля 2017
Вот примерно ваше сочетание,смотрим только на цвет.Очень умиротворенно.
автор Настасья Пицун • 02 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
Она будет нейтральная.Если вы хотите на кухне спокойствия и хорошего аппетита подойдет.Но мне нравятся четче линии и больше контраста.Посмотрите готовые в интернете дизайнерские проекты,можете забить сочетание именно ваших цветов и определитесь.
мені теж здається. потрібно більше контрасту... а уяви нуль....
освіта математична, стидно, з ремонтом вже вся вимучилась, нічого уявити не можу ))))
автор Настасья Пицун • 02 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
а на фото дуже бліденько...
МошеЙница• 02 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а на фото дуже бліденько...
Я бы сказала спокойно.У сына такое сочетание в комнате,но разбавлено венге. Смотрится очень хорошо.Только фотки надо смотреть,много и по направлениям стилям, и по цветам.И реально понимать соотношение площадей на фото и ваше,что бы не получился хаос или теснота.)
автор Настасья Пицун • 02 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
мені отакі подобаються...
а що вибрати між ними, щоб і практично було - не знаю...
автор Настасья Пицун • 02 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
і оця нічого так

https://www.houzz.ru/photos/36618521/kvartira-na-u...
МошеЙница• 02 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
і оця нічого так

В такой кухне очень дорогостоящая мебель.Чего стоят одни стулья со столом.Реально оценивайте свои возможности.)) Если такой вариант по карману,площадь позволяет,не вижу препятствий.
автор Настасья Пицун • 02 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
маю на увазі кольори.
моя кухня не така велика, біля 16 кв.м., і довга.
МошеЙница• 02 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
маю на увазі кольори.
В любом случае,автор я вам желаю удачи,что бы тот вариант который выберете вас радовал.Самое основное,вам на кухне должно быть комфортно и практично.
автор Настасья Пицун • 02 июля 2017
Ответ дляМошеЙница
дякую дуже Вам за допомогу :) !
гарного дня!
Erzsebet• 02 июля 2017
У меня фасады черный матовый а корпус и столешница серебро - серый . Довольно нормально, серый он всегда не маркий
Мания-Величия• 02 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
дякую! у Вас ж матова, так?
Так, вона під пальцями взагалі шершава
Подтяжка• 03 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
столешню протираю по 10 раз в день)) а от дверки верхні і нижні протираю раз в тиждень - два...
подобається глянець. але якщо потрібно буде часто його мити, то мабуть не варто....
Не чаще, чем матовую. Но вытирается все гораздо легче
Бусурманша• 21 июля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
за глянцем треба так доглядати як за склом?
бо в мене в коридорі шкаф-купе одна дверка скляна, і це жах) квартира зйомна, в свою шкаф-купе хоче буз дзеркал, або з дзеркалом не від підлоги до стелі...
У меня огромный шкаф три двери полностью зеркальные. 15мин в неделю. Протереть и все блестит.Это еще с учетом, что ребенку 1.5 года. А так и раз на мес можно набирать. Я очень рада.