Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Если фото Ваше то обычная фигура . По фото мало спортивная . Скорее всего надо с манией величия чуток поработать . Ну или вы находитесь в радикально мусульманской стране . Тогда верю ))
нахожусь в Украине, где и испытываю повышенное внимание мужчин, и в джинсах, и тем более в платьях обтягивающих)
Бюст Березуцкого• 02 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так груша или песочные часы? в начале темы вы пишете, что у вас фигура груша, теперь, что песочные часы, уже и грудь подросла)) Что дальше? На очереди перевернутый треугольник?)

Автор, по моему, вы просто - типичный нарцисс))
Какие могут быть песочные часы при ОГ- 84 см.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, вы ходите болезненно худая в одежде, которая вам мала. Мы бы всей семьёй на вас обернулись , даже в песочнице.
нужные формы присутствуют
Бюст Березуцкого• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
повторюсь, обычная фигура это при 160-165 см где то 55 кг более мене хорошо сложена девушка... от 170 при 50 кг веса обычно формы уже ближе к идеалу) так что говорить обычная можно только чтоб уколоть кого то кто владеет такой фигурой
То есть это у вас идеальные формы ? Смешно...
Бюст Березуцкого• 02 июля 2017
Ответ дляБутербродница
У меня была знакомая, высокая фигуристая с бразильской попой и высокой грудью. Любая одежда на ней смотрелась сексуально. Так что вполне возможно и автор такая секси. Еще внимание могут обращать на походку, на грациозность, это очень привлекает мужчинок, даже из песочницы
Нет, здесь нет груди и нет попки.
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет, в примерочной_
Отличная худосочная фигурка.
для супер-секси не тянет. Но мне лично нравится.
Бюст Березуцкого• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нужные формы присутствуют
Вы прикалываетесь ? Грудь 84 см.- это плоская грудь ! Какие формы ?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
просто не понятно, что вы от нас хотите здесь? Радуйтесь, что заглядываються. Что мы можем посоветывать?
что что посооветовать как красиво отшить, не сильно обидев, чтоб поняли, что надо уйти без номера моего телефона, и не клянчить его и не шантажировать меня пугая провожанием до дома
Пушкининиана• 02 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ну кто бы сомневался что вы ещё и приторговываете секондом всего района
так тут даже тема была , я так поняла про дом Happy Kind. она мебель садовую дарила, девочка забрала, а потом тут писала, что мол дом огромный, участок что-то там в гектарах......молодые муж/жена и ребенок есть. поняла, что о ней.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
да не пообсирали,а правду сказали.если бы обыкновенная женская зависть,то и девку в шортах обос...а ей комплименты, а вам беееее
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
вы Монро до ее тюнинга видели? обычная сельская баба. Из нее сделали секс-символ, не более. Из каждой при определенном вложении денег куклу можно сделать. Монро вульгарна как по мне.
не из любой !
если вам вульгарна такая рафинированная сексуальность, то ві завидуете и все .
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ для100pudov
если тут есть телочки с такой фигурой плюс минус,возьму с собой в Бодрум на неделю в августе
не боитесь конкуренции ?
кто платит?
нова_Я• 02 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Автор, что вам, вот у меня проблема- 3 высших - юрист , экономист , филолог , 4 иностранных - английский , немецкий , французский , китайкий в совершенстве, привлекательная внешность и - на работу не берут
Почему ???
Горе от ума... Люди не любят тех, кто умнее и образованнее них... се ля ви...
Губка Боб• 02 июля 2017
Автор. в любом фасоне вы будете прекрасны. Чтобы решить проблему, я вам предлагаю все время смотреть на кончик собственного носа -это уравновесит вашу привлекательность
Борода• 02 июля 2017
молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Лет восем назад так же испытывала назойливое внимание и зависливые взгляды, но не во всех.подряд нарядах и вообще думаю тут дело не столько в красоте, а умении себя вести. И еще заметила, что в одних городах больше красивых девушек, в других меньше. Так вот, когда казывалась в тех где меньше,явно чуаствовалось поввшенное мужское внимание.
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хорошая стройная фигура, как у многих-многих девушек 18-35 лет.
не понятно, что именно вызывает такой ажиотаж.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Собаки на улице за вами не бегают?
нет и хорошо, а то побаиваюсь собак!
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
Можно ссылку???
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляХачапууури
автор у Вас просто навіть і руки дуже привабливі,тому одягайте те щ Вам подобається)
спасибо, так и буду делать!
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
автор, простотзабейте и все. Не обращайте ни накого внимание, одевайтесь так, как нрпвится вам.
У меня подруга с такой фигурой как у вас и еще походка у нее красива, кошачья. Так вот, если выходим с ней вдоем или еще с двумя-тремя подругами, то мы для мужчин невидимки, все смотрят на нее, женщины, бабки тоже. Хотя мы тоже не пальцем деланные)))) У нее просто врожденная сексуальность и притягательность.Мужики к ней даже при муже цепляются
ок, спасибо
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляПушкининиана
Обкатали и тут
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
да у мужа должны быть стальные нервы
Лика-прилипка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а сказать, что я замужем не пытались, и мужу рога не ставлю.
Странная вы!
Хотя если обручалку не носите... может всякое быть.

Я обычно ничего не говорю, даже рот не открываю - поднимаю руку правую вверх демонстрируя обручалку - с ухмылкой и подтекстом, что ты дорогой уже опоздал - вакантное место занято - и все!!!!

понятное дело, что если девушка начинает Ню-ню водить: ’я не дам телефон, не приставайте пожалуйста’ - то на таких и ведутся, а если у меня сразу на лице написано: ’пошел вон!’ - то тут и говорить ничего не надо!
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
мда..я не занимаюсь спортом
мне показалось платье больше вечерним , чем дневным.
Может именно на єто обращают внимание? А?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
она стебется)
На счет толстовата - зато есть и сиси, и писи)
знаете, сиси, и писи, есть у всех, а иногда для мужчин важен не размер, а форма)) а большие часто и обвисщие
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
девушка интересная, но вот что б толкать в магазине за это, ну вот

Совет - не зацикливаться. Несите красоту в массы
хочу нести одному любимому) а остальным дарить красоту на расстоянии, с их адекватной реакцией на мои отказы)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Где там груша и выдающаяся попа?
Давайте свое фото.
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
нужные формы присутствуют
Да явно присутствуют.
Я как мужчина оценил.
Есть в Вас самая та сексуальность - это бесспорный факт.
Мне оч понравилось Ваше фото .
Вы не тролль
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
что бы не привлекать внимание хожу в джинсах и штанах, но со мной знакомятся мужчины очень часто(
Мужчины знакомятся со всеми и везде, если хоть чуток симпатична. Начиная от апреля до октября.
Я иду по улице. Машины тормозят . Ситуация ДТП. И что?
Я иду дальше...
Подставка для припева• 02 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, это со слов автора
Как и то, что ОГ уже подрос! Автор просто давно не измеряла его))
Хотя, если не измеряла, то грудь могла и уменьшиться на самом деле, а автор просто не в курсе.