Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
они ж не натуральные, но фигура такая же - талия ЕСТЬ и жопа есть. ( Причем у меня талия есть всегда при любом весе, но и жопа есть всегда, а теперь еще и сиськи. чОрт
всегда хотела такую фигуру как у автора.
Ах да, еще руки красивые. Короче, к психитару пойдем вместе с автором)))
Хотя мне проще - меня хотя бы не толкают

спасибо, за скрытый комплимент.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Может это и хорошо, автор))) вы звезда в городе. У меня рост 164 бёдра на 4 см меньше ваших. И никто и тележкой не толкнёт))) муж рядом ходит в супермаркете
считаю и девушек с более низким ростом, но с талией красивой так же красивыми и сексуальными, так что каждому свое, мне такая фигура, а вам такая как у вас, и обе мы можем вызывать желание у мужиков)
Tanya_N_UA• 02 июля 2017
Хорошая фигурка. Я бы даже сказала отличная. И девушек с такими фигурами ходит достаточно. Часто и личика у них классные. И парни в поиске засматриваются. И девушки иногда. Но это всего лишь малая часть прохожих. Остальные на своей волне и им пофиг. А вот если человеку кажется, что все и везде на него смотрят - это в голове...
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Блин, научите носить платья, я тоже так хочу))))
Я то в шортах, то в джинсах. Платье одно и то ни разу не надела. Мне кажется они мне не идут, а идет все спортивное.
Или просто покажите свои платья летние
зачем вас учить , еси это не ваше?
у меня 200 платьев и меняю я их 2 раза день. когда выхожу по делам. И учить меня не надо было этому. сама по себе такая..
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А оно надо? Мне до замужества хватило ухажёров. Сейчас или внимания не обращаю на взгляды или нет тех взглядов совсем. Один статус - замужем)
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
у мен черты лица красивые) сейчас я сделала волосы светлее, почти блондинка)
вы и на этом фото блондинка. Но вот изгибов и секса там и рядом не стояло. пока... вам еще расти до секса надо . в смысле до сексуальности
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Гдееее? Ни попы, ни груши не вижу.
и я не увидела . Ни изгибов , ни попы
ни сксуальности
Весотехник• 02 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
А вы ещё раз пересчитайте что я написала. Что груша - это утверждение автора. У девушки на фото никакой груши нет, соответственно и у автора ей взяться не от куда
Или неумный троль слабенько подготовился к теме. Про свою грушу знает, а остальное не проработал заранее ;)
Швабристка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
мне показалось платье больше вечерним , чем дневным.
Может именно на єто обращают внимание? А?
Она ещё и зверошапку к платью одевает...
Подставка для припева• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто автор спросила, как скорее научится красиво не обижай отшивать ажиотаж лишний на улице с приставаниями лишними. и просто научится принимать это как должное, повыщая свою самооценку)
Кого хотите научиться красиво отшить, женщин с тележками или ’народ не дает мне прохода на улице’?
Отшивайте как умете, чего миндальничать?!
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Если именно это платье, то тут разрез. Разрез он всегда начинает....разное. тем более такой глубокий (я про юбку)
Берите обычные платья карандашь без выреза. Не глобально обтягивающие джинсы и кофты
а мне нравится обтягивающее
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
И как же на эту большую попу ХС налазит? Фантастика...
не налазит
Швабристка• 02 июля 2017
Ответ дляHappy Kind
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляАдминко
Сексуально во всех платьях выглядит эта женщина, владелица бренда одежды, и его же лицо ))) А вы - просто худенькая молодость )))
ну вот эта худенькая молодость и сексуально видно выглядит, если больше вызывает желание приставать ко мне, чем толстая старость
Вот Она Я• 02 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Ну что у вас такие воспалённые фантазии))) Мужским вниманием не была уделена.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Представьте себе, бывает. Моя лучшая подруга такая же. Она может хоть мешок на голову одеть, на нее все оборачиваются, даже когда она идет с ребенком. Она раньше нервничала, в сейчас уже привыкла. Только бывают скандалы дома, когда она с мужем, а к ней мужики подваливают в надежде, что он ее брат/друг.
вот ко мне так же, даже когда на свиданиях с парнем была раньше, то другие смотрят
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я рада что мне беее, меня устраивает полносьтю и видимо тех мужчин что знакомятся, и поклонников что были, и мужа самое главное, а если не нравится женщинам тут, я кажется не писала что я идол
Знаете, автор, если вас это утешит ...
Я нравлюсь мужчинам, а женщинам становится плохо )))
Зависть..
так что , если вы нравитесь мужчинам, это хорошо. хуже , если бы вы нравились женщинам.
значит, кранты , красоте((
Надеюсь , что вы меня поняли
Зависть..
значит, кранты , красоте((
Надеюсь , что вы меня поняли
Швабристка• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы явно человек с психическим расстройством
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так груша или песочные часы? в начале темы вы пишете, что у вас фигура груша, теперь, что песочные часы, уже и грудь подросла)) Что дальше? На очереди перевернутый треугольник?)
Автор, по моему, вы просто - типичный нарцисс))
груша это написала, так как бедра чуть больше чем груди, но в целом больше песочные часы
груша это без талии и груди)
песочные часы это с талией, грудью и бедрами, и с попой
перевернутый треугольник это без талии и бедер и без попы, но с грудью
груша это без талии и груди)
Швабристка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Знаете, автор, если вас это утешит ...
Зависть..
значит, кранты , красоте((
Надеюсь , что вы меня поняли
Зависть..
значит, кранты , красоте((
Надеюсь , что вы меня поняли
Настоящая красота нравится всем.вы,наверное соседка по палате с автором,в дурдоме солнышко.стоите вместе с ней держа зеркало в руке и хором говорите кто на свете всех крааасивей..
Подставка для припева• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
груша это без талии и груди)
Вы очень ошибаетесь.
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ длямладокошкина
Автор, что вам, вот у меня проблема- 3 высших - юрист , экономист , филолог , 4 иностранных - английский , немецкий , французский , китайкий в совершенстве, привлекательная внешность и - на работу не берут
Почему ???
Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство’ (с) Петр Первый. Есть подозрение, что вы пугаете потенциальное начальство уже при приеме на работу) Будьте проще и к вам потянуться люди)
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну шклявая, конечно, но не ужас-ужас. Груди и попы у вас нет, и не будет, судя, по всему. В то, что вам мужики прохода не дают в жизни не поверю, но зато вам в модели куда-нить можно податься, там такие фигуры востребованы.
не видели - не утверждайте!
Вот Она Я• 02 июля 2017
А почему тут все язвящие свои фото не показывают? Только обсасывать умеете? Ну же смельчачки!!! Давайте, а то только красивых язвите. Я всю тему не читал, но фото посмотрел и могу сказать, что те кто показал свои фигуры красавицы. А вы что пишите разный понос сто процентов жирухи с толстыми щеками , колбасы в сетке
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Какие могут быть песочные часы при ОГ- 84 см.
уже больше
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
спасибо за понимание, то есть с одной стороны и радует, что есть взгляды и внимание, и хуже наверное будет как пишут другие советчицы когда в старости их будет меньше, но а пока просто хочется научится красиво отшивать, при этом получая дозу приятных чувств, что пока внимание к моей скромной персоне есть
Блoшка-матрешка
• 02 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
мне фигурка очень нравится!
спасибо
Бюст Березуцкого• 02 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ну, это со слов автора
Как и то, что ОГ уже подрос! Автор просто давно не измеряла его))
Хотя, если не измеряла, то грудь могла и уменьшиться на самом деле, а автор просто не в курсе.