Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
напрасно , платят уже лучше. Интерсные предложения. Показы в делюксе .
2 выхода и хороший заработок..
да я знаю) но мне на моей работе сейчас хорошо платят
Птица секретарь• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кем вы работаете,можно узнать?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
та лан!
а в красоте души и в глубине глаз??
а в красоте ума?
Молодость тот недостаток, который быстро проходит.
остается свечение изнутри. Это и есть настоящая красота .
Желаю вам быть прекрасно снаружи и внутри.
молодость уходит а красота не уходит, если имеетсо
Вкаблучках• 02 июля 2017
Снимите нам видео, как проходит ваш день
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБрехушка
автор, я вам выше рекомендовала к психологу. наверное нужно к психиатру и немедленно.
ая вот думаю, что все кто тут к психиатру посылают , сами в нем нуждаются....
Ну не спроста же они все про психиатра то пишут. у кого что болит... тот о том и говорит...
Брехушка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
автор мало того, что сама себе расхваливает, так еще и беседы ведет сама с собой. почитайте на какой пост автора я отправила сообщение.
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Коко Шанель
Ышь• 02 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБрехушка
ну сам себя не похвалишь, тут похвалы не дождешься. да
повышает самооценку
да, самоутверждается. ну и что? меня она не раздражает , честно .
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Никакое серьезное агенство Вас не могло приглашать, рост должен быть минимум 175. А так для экскорта или постоять на выставки, то могли.
подходила т.к брали) в Киеве, агество сотрудничало с программой топ модель по украински, и мне говорили рост для показов хороший
Брехушка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
повышает самооценку
так и меня не раздражает. глупа. на вопрос о возрасте так и не ответила.
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБрехушка
возможно она избавляется от комплексов, Причем очень даже успешно и бесплатно, с помощью советчиц.
Тренинг у нее такой . А вы ведитесь )))
Провоцирует?
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБрехушка
а вы что сами не идентифицируете?
23 -25
Швабристка• 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Боже ,автор , что вы курите и с кем сейчас ведёте беседу ?
Я ж сказала,она с дурки
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Точно всегда? При 170 - рост и 55 кг - вес, часто бывает болезненная худоба, например, которая точно никого не вдохновляет.
да? вы плохо знаете мужчин)
Брехушка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Тренинг у нее такой . А вы ведитесь )))
Провоцирует?
по моему она набралась больше комплексов от советчиц нежели избавилась. не ведусь. я ходила гулять, а это зашла посмотреть ответы. меня это веселит, не более.
Брехушка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
а вы что сами не идентифицируете?
23 -25
я подумала что меньше.
все по ГОСТу!• 02 июля 2017
A фото автора уже было?
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляБрехушка
я подумала что меньше.
вполне может быть 19-21
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
A фото автора уже было?
6 страничка
все по ГОСТу!• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
6 страничка
Тюююю, всего-то))) Я и то, по-аппетитней буду)))
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
таки вы не замужем! И детей у вас нет.
Тааак...
я говорю вообщем замужем я давно, просто иногда могу пофлиртофать
Брехушка• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
вполне может быть 19-21
Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать!
так может написать человек, который немного подрос, но юношеские комплексы еще остались.
Аноним_Галя• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Эскорта вы хотели сказать?
Сейчас приглашают и с ростом 170.
Вы просто не в курсе модельного бизнеса. А я вам могу рассказать. и в Киеве и за рубеж уже приглашают . И даже фото могу показать . рост всего 170
У меня две подруги в модельном бизнесе, одна тоже 174, честно сказала, что рост маловат, никаких серьезных контрактов не будет, хотя предлагали контракт в Японию, но перспектив - 0. Вторая 182, уже заграницей, на обложках, реклама, перспективная, но занимаеться этим только из-за заработка, учится, квартиру уже там купила.
Птица секретарь• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Замужем давно? Сколько Вам лет-то?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
считайте, что у вас сейчас психологический тренинг
на стрессоустойчивость))
спросишь одно, а отвечают не по сути, а психологические эксперименты над тобой проводят оказывается на стрессоустойчивость))
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
еще есть пословица ’ищут соринку в чужом глазу, а не замечают бревна в чужом’
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляБрехушка
вы же отправили?)
Купипупсичек• 02 июля 2017
Ответ дляАноним_Галя
для меня это подработка в процессе учебы в Академии.
Рост у меня больше для фотомодели. Но на показы приглашают тоже.
Но как фотомодель я более востребована. Мои фото в метро, Манго. мода часы
иногда косметика
иногда украшения.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Коко Шанель
я уже говорила, что хочу выглядеть хорошо когда повзрослею так же