Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляспальное место
Автор, у вас проблема или с гардеробом или с головой. В моем окружении 90процентов девушек от 20 до 27 лет такие же высокие и худенькие, никто к ним не пристает и не гоняется по торговым центрам.
А покажите пару своих платьев!
вот это они будут вам рассказывать о всех кто к ним приставал по ходу на работу с дома или с работы домой
Рожки-да-ножки• 02 июля 2017
Автор, Ваша фигурка миленькая, симпатичная, супер. Единственное, что фигура не гипер сексуальная. Возможно у Вас лицо обалденное, или энергетика такая, поэтому и знакомятся. Но это точно не из-за одной вашей милой и симпатичной фигуры.
А о том, что на Вас из-за фигуры тележкой наехали, вы преувеличили точно. Просто злой или неуклюжий человек.
Я понимаю Вас о проблеме с вечными знакомствами, да такое есть. Но с тележкой, вы уж извините, это Ваше отношение к себе.
-ЕжевикА-• 02 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
зачем вас учить , еси это не ваше?
у меня 200 платьев и меняю я их 2 раза день. когда выхожу по делам. И учить меня не надо было этому. сама по себе такая..
Нравятся платья на девушках. Это очень женственно.
Попробовала вот такое спортивное под кроссовки купить, но тоже не ношу.
Значит буду со стороны любоваться)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
лицо красивое, при такой фигуре
Чики-брык• 02 июля 2017
у нас есть одна женщина, рост средний, фигура красивая лишнего жирка нет, таких много, лицо нормальное ни ахи, стройная, но какая у нее походка, это просто отпад, она как стоит обычный человек, а когда идет сексуальностью так и прет, у меня челюсть отвисает каждый раз, всегда смотрю и восхищаюсь, не представляю как мужики на это реагируют, причем не важно в сланцах она или на каблуках. Вот откуда берется столько сексуальности при движении?
Физрукая• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не хватало что-бы еще сдесь обсырали
Автор, я тоже создавала подобную тему и фото своих не показывала по тем же сообажениям так мне тоже фото толстух сразу накидали и сказали, что я вот такая..и мне все кажется.
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
глупо, ко мне недавно мужчина подбежал увидев мою фигуру как я спускалась с майдана незалежности, сказал красивая двушка часто знакомятся подходят, сказал давайте будем дружить) была в майке и белых штанах
Сижуревувшоке• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
лицо красивое, при такой фигуре
25 страницу вы доказываете анонимно незнакомым женщинам о наличие своей неземной красоты, я не удивлюсь если вы в торговых центрах хватает за руки бабушек и мужчин, и начинаете рассказывать тоже самое. То что вас толкают, боюсь это только начало
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
не рассказываю)))
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я не доказываю, а на меня накинулись
Муууумие• 02 июля 2017
Это не грех, сестра моя, а заблуждение)).
Сижуревувшоке• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не рассказываю)))
не верю!!
Физрукая• 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Ахахах , автор специально только что сделала фото . Рост 170 грудь 86 талия 61 бедра 92 . Вес 52 кг . Обычная фигура , нормальная . В платьях тоже не плохо выгляжу . Мужчины обращают внимание но тележками никто не толкал и никто не обсуждает . Ждём теперь Ваше фото .
может автор на лицо более привлекательная?
Сижуревувшоке• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не доказываю, а на меня накинулись
сколлько вам лет?
Сижуревувшоке• 02 июля 2017
как то после 25-ти обычно попускает - кто что думает и сколько раз посмотрели.
Головная• 02 июля 2017
Читаю автора и ржууууу
Это женщина из разряда ’меня все хотят-от мальчика до старика’
Рожки-да-ножки• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
лицо красивое, при такой фигуре
Если лицо красивое, и фигура как у вас, а может еще и энергетика такая, та вы хоть в балохан одевайтесь, не поможет. Так, что автор одевайте, то что Вам нравится. Нет смысла прятаться тогда. Единственное, что очень короткое не нужно, это зачастую вульгарно.
Танцепесенная• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а есть девушки, которые ходят с видом выпеченного мозга, которого на самом деле нет, но выпячивают его с умным выражением лица, забывая, что сказанное с заумным видом и с заумными словами иногда скрывает глупые мысли) такие девушки не только бабушкам не нравятся, а и всем, так что о себе подумайте сперва
для 22 лет мыслите интересно, но как-то несвязно, а мозг чем извините ’выпеченный’?
Рожки-да-ножки• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Он же сказал, что вы красивая, почему вы цепляете фигуру.? Хорошая у Вас фигурака, но сказал Вам о красоте в целом! А вы пост создали именно о фигуре и о том, что Вам носить. А если вы в целом очень красивая и энергия от Вас такая нет разницы, что носить. Вот этом и суть, почему многие так отнеслись к Вашему посту.
Клептоманка• 02 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ето завышеная самооценка и идет наверняка задрав нос, раступись море ***но плывет, не смотря по сторонам и окружающих, вот они и толкают, шпинают и шепчутся за спиной , потому, что обойти ее не могут или она их не обходит, а прет нахрапом. Да еще и хамка, я думаю все здесь о ней составили такое мнение.
Пурген• 02 июля 2017
Автор, я-то думала у вас вот такая фигура - стянуто с одного мужского форума, где на 100 страниц пускали все слюни и не нашлось ни одного, кто не сказал бы ВАУ, хочу! ))) А ваша фигурка - обычная фигурка очень молодой девушки, каких тысячи бегают по улицам. Что называется - ни сиси, ни писи)) Очень сомневаюсь, что на вас все пускают слюни. Может вам кажется? Или в тот день были чем-то испачканы?)) Может прокладка протекла?)) Или у вас вид высокомерный и вы смотрите на бабок презрительно, есть недостатки воспитания, не пропускаете их, например, вот они и лупят вас сумкой?)) И неземная красота тут не при чем, а?))
Белая и пушистая• 02 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Собаки на улице за вами не бегают?
Супер коммент, хоть посмеялась:-):-):-):-):-)
автор Блoшка-матрешка • 02 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
почему именно 25?
Я шалунья• 02 июля 2017
Ответ дляАдминко
Сексуально во всех платьях выглядит эта женщина, владелица бренда одежды, и его же лицо ))) А вы - просто худенькая молодость )))
https://www.instagram.com/blind_style/
вульгарщина
Муууумие• 02 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Давайте, обсырайте))
С удовольствием)). Незрелая фигурка 16 летней худосочной девочки. Смотреть не на что, не думаю, что кто-то на вас обращает внимание. таких безликих миллион. Эх, я думала, там Мадама, как Моника Белуччи.
Обманули, автор)
Клептоманка• 02 июля 2017
Ответ дляПурген
Скорее всего, так как больше похоже на правду, чем то, что автор пишет. Людям в основном все равно на окружающих, если они их не задевают.Никто не отписался, что эго специально толкают, потому что красивый.
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
с тележкой , что же вы все к ней прицепились) как бы сказать просто, может неудачнео сравнение с тележкой, НУ просто бывает задевают меня, хотя когда иду с мужем, то количество задеванийи сокрушается до 0
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляФизрукая
спасибо за понимание
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я не утверждала, что неземная, советчица с повыщенным желчевыделением, сами это надумали чтоб был повод сказать, чт оя не дотягиваю до неземеной красоты! Но это не говорит, что я не считаю себя красивой, и у меня куча комплексов, я считаю себя красивой, в том числе фигуру, даже если у меня не самая здоровая грудь, но она есть, а на фоне отсутствия животика она смотрится довольно нормалненько, плюс с возрастом думаю увеличится, особенно после того как рожу еще, так что я считаю, что и грудь и бедра у меня есть, но главное есть талия, что подчеркивает и первое и второе) Спрашивали про лицо? вот как фигура изящная то такое и лицо слава богу красивое лицо более важно в народе, то поверьте и тут я уверена в правильности черт лица)
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Значит буду со стороны любоваться)
ну это платье типа футболки, честно...
Это не платье ...
в моем понимании :
платье это романтика. . Фасончик