Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
belovata• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
ну создайте альтернативу!
я сюда захожу почитать в основном, а не топ бессмысленными темами держать.
belovata• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Тролить нужно уметь
ппкс
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
я тоже так решила !
с первой страницы. даже поняла кто это, рылась в темах и нашла вот оно, решила я.
сама сексуальность в платье.
И была разочарована, когда увидела это..на 6 страничке . тощенькое тельце . Где автор пишет что она сексуальна я любом платье.
тоненько когда кости выпирают, у меня анорексии не наблюдается) может тонкие кости, и в том числе и из-за этого и худенькая, но они не выпирают, а где надо выпирают формы какие надо)
Хочу в БАНю• 03 июля 2017
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
Автор вы троллите, язык заплетается, и фото , скорее всего , не ваши...
Я вас поддерживала долго, но вижу, напрасно.
очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление! даже если иногда я шучу сарказмом, но тут пока поотвечаешь желчным теткам, так уже у самой же желание съязвить увеличивается, и иногда не замечаешь, что и хорошем человеку съязвил, но не со зла)
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Мдаа автор сочуствую Вам.
Приняли Вы на себя тонны желчи.
а все потому что на советчице нельзя быть красивой такой.

https://youtu.be/BvglAWB8rL4
автор захотела написать и написала . какой контингент , могла догадатьсЯ, прочитав темки -то...
А теперь уже что ...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это вы не мне наверное написали ...
не по адресу.
Яна Бондаренко• 03 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
юПка это что-то новенькое не от того страдаете
Как это низко придираться к опечаткам. Фу. Прежде, чем других тыкать, идите сами пунктуацию повторите. Или выучите.
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Тролить нужно уметь
ну я и не троллю
-ЕжевикА-• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
на фото вы?
Да
Тихомандражная• 03 июля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Удалено администрацией...
Liza Kozyreva• 03 июля 2017
Искала недавно платье и увидела объявление девушки,да простит меня автор(но девушка на фото просто супер,сама б обернулась).Вот это фигура,я понимаю,есть на что посмотреть)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20865595.html
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю автор, что и сказать..
Нормальная у вас фигура, совсем плохого не скажу, все ок.
Но после такого текста и самомнения, сильно разочарована..
Таких фигур полно, просто стройная и все.
Талия есть, сиси-попы почти нет. В природе мужчинам приходится выбирать: стройные ноги, плоский живот и талия, но отсутствие попы и груди, либо гуль супер. попа супер, но бока, живот, ляхи. А идеал - это те самые ’песочные часы’ как у Даши Астафьевой например, когда грудь шикарна, попа тоже, но сама девушка худая и стройная.
Вы - стручок по типу.
Сейчас пишите что хотите, что лицо Богини, лучше Джоли и Монро, но я вам уже не верю.
Вы не умеете себя объективно и адекватно оценивать
Суперсексуальная она.. смешно.. )
Даша уже скорее бочка где живот выступает не меньше чем грудь)
это взгляд мужчины) моего мужа)))
Яна Бондаренко• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Ага, ага...все бабы как бабы, а я Богиня.

А по аватарке на аве и не скажеш..
Ну да, а вам же по фото 2х2 виднее)
lumonbka• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну по росту не совсем маленькая) хотя бы я молодая, и хрупкая, и понятно когда какой то здоровый боров мужлан толкает меня, то может и хочется научится реагировать так чтоб поставить на место взглядом, словами, поведением, так как сил у хрупкой девушки явно не хватит)
Я не о росте говорила
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Да
вы красивая)
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
ну мой муж сказал ’ я лично выбираюу стройную, хотя как уже сказал, изначально выбирал тебя по лицу... как опять же советчицы гоыворят девушек со стройными фиугурами много по улицам ходит... потому лично я хочу видеть что то родное в чертах лица
’
Яна Бондаренко• 03 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Обоснуйте.
-ЕжевикА-• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы красивая)
Спасибо, приятно
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
А теперь уже что ...
ну если среди тонны желчи было хотя бы пару советов по сути, это уже какой то результат
а какой контингент?_)
Тихомандражная• 03 июля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Обоснуйте.
ну вот Ежевика красавица, а вы -фу, так понятней?
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляlumonbka
Я не о росте говорила
я поняла, что не о росте) просто сначала решила уточнить о нем, а потом поняв, что вы говорите о моей молодости, сказала, да, я молодая, и хрупкая... и т.д. по тексту, начав с признания, что молодая)
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
это взгляд мужчины) моего мужа)))
да что ж вы там за платье выложили ???
не могу открыть((
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю автор, что и сказать..
Вы - стручок по типу.
Суперсексуальная она.. смешно.. )
слова моего мужа))’не сказал бы, что у тебя отсутствие попы и груди, не сильно здоровые, но мне здоровые ен нравятся, так как особенно с возрастом они часто обвисают и ловить их под мышками приходится
у тебя и с возрастом останется упругость, может не такая, но и не будут промакашки, которые упали под мышки когда ты в горизонтальном положение)
это преимущество не сильно большой груди
но и поверь я видел намного меньше)’))))
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Ну да, а вам же по фото 2х2 виднее)
Кидайте фото, оценим! На аве обычная, посредственная.
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
вы уже как гуру красоты ???
не иначе?
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Мдаа автор сочуствую Вам.
Приняли Вы на себя тонны желчи.

https://youtu.be/BvglAWB8rL4
нс бьют, а мы летаемм...
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну когда с мужчиной своим можно
поэтому со мной знакомятся неважно в чем я одета, и зимой в пуховике) потому что на лицо обращают внимание)
Нельзя, конечно.но вопрос у Вас был в чём Вам ходить.
Яна Бондаренко• 03 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Обоснуйте.
не вижу я -фу...
не знаю , где оно есть... Хорошее фото улыбка, счастливая пара.