Блoшка-матрешка• 02 июля 2017
во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально
Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
слова моего мужа))’не сказал бы, что у тебя отсутствие попы и груди, не сильно здоровые, но мне здоровые ен нравятся, так как особенно с возрастом они часто обвисают и ловить их под мышками приходится
у тебя и с возрастом останется упругость, может не такая, но и не будут промакашки, которые упали под мышки когда ты в горизонтальном положение)
это преимущество не сильно большой груди
но и поверь я видел намного меньше)’))))

автор, жги! А говорила не тролю, не тролю!!
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Нельзя, конечно.но вопрос у Вас был в чём Вам ходить.
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 03 июля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Удалено администрацией...
не факт что фоты тут свои....
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Я Вас не собиралась обсирать, простите, если что? Просто вопрос был в чём ходить! А вы говорите, что в любом виде к Вам цепляются. Тогда в вопросе нет смысла, ходите в чём нравится, всё равно же цеплятся будут, так лучше тогда будет ходить в чём Вам комфортно! Я только об этом.))
Тихомандражная• 03 июля 2017
Ответ дляКупипупсичек
вы уже как гуру красоты ???
не иначе?
не иначе
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
это может и правильный совет) но тут скорее мой вопрос преобразовался, как вести, если сильно неадекваты лезут, как отшивать так научится делать взгляд, чтоб даже боялись подойти
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не утверждала, что неземная, советчица с повыщенным желчевыделением, сами это надумали чтоб был повод сказать, чт оя не дотягиваю до неземеной красоты! Но это не говорит, что я не считаю себя красивой, и у меня куча комплексов, я считаю себя красивой, в том числе фигуру, даже если у меня не самая здоровая грудь, но она есть, а на фоне отсутствия животика она смотрится довольно нормалненько, плюс с возрастом думаю увеличится, особенно после того как рожу еще, так что я считаю, что и грудь и бедра у меня есть, но главное есть талия, что подчеркивает и первое и второе) Спрашивали про лицо? вот как фигура изящная то такое и лицо слава богу красивое лицо более важно в народе, то поверьте и тут я уверена в правильности черт лица)
не самая здоровая грудь - это совсем другое, лучше так не говорите никогда. не самая большая - так правильней.
Тихомандражная• 03 июля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Удалено администрацией...
спасть вы сегодня будете и так плохо
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ты или троль, или сегоднешняя, всем мужья говорях комплинты, особено в начале семейной жизни, и худой говорят- то что твой говорит, упитаной, что хорошо что есть за что подержатся, формы красивые, а не плоская как доска, полной - что красивая грудь это красиво, а не ни сиськи, не письки. Каждая лягушка свое болото хвалит. И да, о форме груди отпишитесь после родов и кормления, я думаю вас ждет сюрприз.
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
при чём здесь лингвист? вы каркаете на свою грудь и называете её не совсем здоровой, т.е. немного значит больной. говорите, если хотите, ради бога...
вам ещё мало лет и пока о красоте больше думаете, а не о здоровье. это пройдёт.
спасибо бы сказали, а не ’ок’.
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот это еще другое дело. В этом и суть, что вас многие тапками закидали, т.к вы сначала писали о том, что носить, а потом стали доказывать, что в чём бы вы не ходили всё равно лезут, потерялся смисл вопроса просто.
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
не то что я сильно парюсь чтоб у меня была супер худая фигура, наоборот я люблю покушать, иногда и вредности, потому вот недавно была в Макдональдсе на перекусе, ну захотелось )) стала случайным свидетелем общения девушек постарше, которые так же видно любят иногда вредности, и вообще покушать, так как обсуждали и завтраки, и обеды, что кто берет, что кто кушает, но чем дольше я сидела рядом (просто свободное место было там) то тем больше начинали обсуждать диеты, вы скажите, что опять все связываю с собой, но может тут нет случайности такой уж
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
спасибо бы сказали, а не ’ок’.
ну вообще то, я не считала ее сильно маленькой, а тут мне пол вечера на форуме рассказывали, что у меня маленькая грудь, вот и сказала не сильно большая пойдя н компромисс с форумчанками. А тем более не считаю грудь свою больной какой то) Не перекручивайте мои слова)
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы сказали буквально ’у меня не самая ЗДОРОВАЯ грудь’.
разницу между этой фразой и фразой ’не самая большая’ не понимаете совсем? печально.....
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
для меня не потерялся, так как иногда выбор одежды влияет и на то как я сама себя ощущаю, насколько уверено, в том числе как говорили другие форумчанки. когда идут и не замечают даже, что кто то что то пытается им сказать, с неприступным видом, или так что некоторые мудаки даже боятся подойди!
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, ну вы даете, извините или вы тролль или вы действительно высокомернаяя! Ко мне тоже цепляются, я писала выше, но мне бы и в голову не пришло, что женщины говорят это для меня. Люди, как вы заметили любят покушать вот и говорят о диетах
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
та я поняла, ну ок, выбрала не совсем то слово, и слово большая больше подходит для характеристики размера, я согласилась и поняла, а вы продолжаете цепляться.. хотя иногда в народе размер и словом характеризуется здоровый, здровеннный , но я не спорила с вами, а согласилась, так меня еще теперь в недопонимание обвиняют
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
может вы недопонимаете смысл слова ’здоровый’, что это слово используется не только для характеристики в плане здоровья, а имеет и другие значения, показывая скорее свою скудность ума, чем обсырая меня
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
да, но как то странно эта тема начала нарастать по мере того времени как я начал сидеть рядом и смотря на меня
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я тоже считаю, что одежда влияет, но вы тут стали доказывать, что в любом виде цепляются, так какая разница тогда, ходите в чём нравится! А неприступном виде речь совсем другая. Вы конкретно спросили, что Вам одевать. А о том, что у Вас вид доступный вы не сообщали. Если бы сообщили, люди бы вам совет дали, а не тапками кидали
Хочу в БАНю• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор зачем Вы спорите? поберегите нервы!
с большинством местных советчиц хорошо только г...0 есть.
сами все скушают и желчью запьют.
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
О ужас, вы мужик, а я тут роспинаюсь, как дура
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
так написали бы ’согласна’ и вопрос был закрыт. но вам же нужно ответить в высокомерной форме - ’ок лингвист’, и что бы вам на это ничего не ответили.
вы высокомерная барышня с огромным самомнением. один этот ваш ответ о многом говорит.
своим замечанием я вам пожелала здоровья, а вы сходу нахамили.
Блoшка-матрешка
• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вы знаете что такое опечатка?
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
тихо, милая, на поворотах. ты ещё и глупая, а не просто хамка.
да называй свою грудь как хочешь, если умишка не хватает.
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы знаете что такое опечатка?
явно не то, что человек доказывает, что правильно написал и вложил тот смысл, который хотел на пол страницы темы.