Блoшка-матрешка• 02 июля 2017

во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально

Подскажите у кого была такая же проблема. Сейчас лето, я хочу носить платья. Но во всех платьях , которые бы я ни надела, я выгляжу сексуально, народ не дает мне прохода на улице , женщины громко обсуждают за спиной , в магазинах толкают, специально, чуть ли не наезжают на моего ребенка, мужчины -сальные взгляды. Я устала я не могу больше! Сначала я искала проблему в себе, думала, что я выбираю слишком плохие модели платьев или что-то еще, но нет! В каждом из моих платьев кто-то из прохожих да прикапывался ко мне! Ко мне прикапаются даже если я в обычных джинсах обтягивающих! Как будто я какая-то 17-ти летняя девка которую можно шпынять и обсуждать! Особенно женщин прохожих бомбит если я надеваю короткие платья - громко обсуждают за спиной, в магазине в тележку врезались, еще раз надела - сзади шла женщина и сказала громко "фу вся задница наружу!" А когда с мужем были на площадке какой то мужик стал лазить по детской площадке с сумасшедшим лицом и потом убежал! Я не вру вам( Что мне делать? Сейчас лето я хочу носить платья, но боюсь выходить из дома в платьях! Может посоветуете какие-нибудь фасоны, на которые бы вот так люди не реагировали?
Муууумие• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
слова моего мужа))’не сказал бы, что у тебя отсутствие попы и груди, не сильно здоровые, но мне здоровые ен нравятся, так как особенно с возрастом они часто обвисают и ловить их под мышками приходится
у тебя и с возрастом останется упругость, может не такая, но и не будут промакашки, которые упали под мышки когда ты в горизонтальном положение)
это преимущество не сильно большой груди
но и поверь я видел намного меньше)’))))
Намного меньше видел - это как? у вас и так -2 размер. Впуклость, так сказать)). Хотя если мужу нравится, это уже хорошо).
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
может вы недопонимаете смысл слова ’здоровый’, что это слово используется не только для характеристики в плане здоровья, а имеет и другие значения, показывая скорее свою скудность ума, чем обсырая меня
этим своим ответом вы сами себя обоср...ли
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
тихо, милая, на поворотах. ты ещё и глупая, а не просто хамка.
да называй свою грудь как хочешь, если умишка не хватает.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы знаете что такое опечатка?
Вы мужик и тролль, а не опечатка. Здоровая девушка не будет нести такое. А я еще тут заступалась!!! Сижу и чувствую себя дурой. Не смешно, мужчина!
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
я ответила на ваше хамство.
угомонитесь уже. пишите, что хотите, только мне больше не пишите ради бога.
ХикориДикори• 03 июля 2017
Девушка, Вас смешно читать. Вы мыслите как подросток. Сохраните тему и перечитайте её лет через 10, поймёте, почему советчицы стебутся. А пока займитесь самообразованием.
А ещё, в Вашем возрасте пора бы уже заметить, что Вы не центр вселенной, обычно дети это понимают лет в 7-8.
Да, Вы молода и красива, но здесь нет ничего удивительного, 90% девушек в 22 так же молоды и так же красивы. И главное, поверьте, с ними точно так же хотят познакомиться. Но никто не делает из этого такую проблему, в основном, уверенные в себе девушки не придают этому значения.
Ваша красота сейчас - не подвиг, тут нечем гордиться. Гордиться будете лет через 15-20, если сможете её сохранить.
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
я тему не читаю, так пролистала немного. автор мужик?
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не то что я сильно парюсь чтоб у меня была супер худая фигура, наоборот я люблю покушать, иногда и вредности, потому вот недавно была в Макдональдсе на перекусе, ну захотелось )) стала случайным свидетелем общения девушек постарше, которые так же видно любят иногда вредности, и вообще покушать, так как обсуждали и завтраки, и обеды, что кто берет, что кто кушает, но чем дольше я сидела рядом (просто свободное место было там) то тем больше начинали обсуждать диеты, вы скажите, что опять все связываю с собой, но может тут нет случайности такой уж
Тролятина
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Мужик точно!
Ух ты какая Я• 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Мужик точно!
с чего вы решили?
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
с чего вы решили?
Мужчина или даже, мальчик хватит уже!
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
с чего вы решили?
Ой, это не туда я о мальчике!
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
.
Недописала,что они при выходе еще и толкали тебя из зависти.
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
автор зачем Вы спорите? поберегите нервы!
с большинством местных советчиц хорошо только г...0 есть.
сами все скушают и желчью запьют.
это поняла
пу_пугренчик• 03 июля 2017
Несколько месяцев назад эта история была уже здесь:-):-):-):-)вы повторяетесь,тролль:-):-):-):-)
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
я ответила на ваше хамство.
ответила на хамство? неприятно когда хамят?(
СМСница• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не спорю есть девушки и маленького роста, и довольно миниатюрные и выглядит все хорошо и сексуально, но как принято считать девушка от 170 см с тем же весом в 50 кг ближе к идеалу внешней красоты, так что спорный вопрос кто моль, учитывая тот факт, что моль маленькая по природе и ближе это к сравнению с низким ростом
та ні, як на мене при 170 ідеальною вважають 55 не менше, колись читала про супермоделей різних. і візуально справді виголядає неперевершено, хоча якщо кістки тонкі і легкі, то у вазі 50 ви будете виглядати так само як дівчина з важчими кістками у 55.
. на рахунок описаних фраз у вашу сторону, підозрюю, що окрім облягаючого плаття з тонкого трикотажу ви любите стрінги. які врізаються в попу, носити. такий варіант ззаду справді виглядає погано на будь-якій фігурі, хоч і плаття може бути максі. якщо ж носите в міру обгяаюче і без таких нюансів, то раджу забити на все і ардуватись, що у вас чудові природні дані. і спортом не помішає почати займатись хоча б трошки, бо навіть з такими даними після 30 вже почне фігура ставати не ’та’
а по темі у вас чудова фігура
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Мужчина, вы тролль и я вам это как тролль и говорю, а не как к мужчине, а Вы меня лично оскобили уже!
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вы мне как тролль это говорите?)
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
Ответ дляСМСница
а по темі у вас чудова фігура
я не ношу стринги) хотя такое белье мне нравится тоже)
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Как троллю говорю, а не тролль и говорю
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы мне как тролль это говорите?)
Как троллю говорю, а не мужчине
СМСница• 03 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
дуже адекватний і правильний коментар. також думала про це, але не хотіла писати, бо судячи з коментарів автора, ще образиться)))
автор Блoшка-матрешка • 03 июля 2017
опять же, случай в супермаркете, наглядно показывает, что хоть вы скажите, я все проецирую на себя, но как то все странно сходится так, что когда я покупала финики, иногда тоже было с фруктами, и сразу сзади меня образовывается очередь, а некоторые даже спрашивали, девушка, а вы раньше их брали, ну как бы наглядный пример сразу виден потребления фиников, моя фигура) хотя вы скажите, что они бы и так хотели покупать, и это случайность, но много этих случайностей происходит))!
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Вы о моей не здравости говорите о моем выборе мужчины, да я выбрала и я так счастлива)) Это был мой выбор, вот и всё!
На перекуре• 03 июля 2017
Девчата, солнцеликие барышни с неимоверной сексуальности фото-то хоть одно дали? Нет сил перечитывать )))
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
И вы, мальчик, после этого не тролль? Еще и оскорбляете меня ни за, что! Сам натролил сам обиделся
Рожки-да-ножки• 03 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
Дали, но вы прочитайте, поймете тррлля
СМСница• 03 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
все, пора йти з теми. надіюсь ви троль, бо мислення у вас як у підлітка. зацшла написати, що фігура красива і пофіг на всіх, а якщо ще трохи почитаю, то напишу, мабуть, щось не приємне