Тушь для2го класса• 02 июля 2017
Девочки, помогите с Новой Почтой
Девочка хочет купить коляску - люлька, прогулка, шасси и сумка. Хочет наложкой. Доставка в районе 200-250 грн наверное, я не знаю, может кто пересилал так много. Сколько мне говорить предоплату, на случай если коляску не возьмут?
Стервочка• 02 июля 2017
Я 500 делала предоплату, доставка и вышла 250 грн. Но у нас была 3 в 1 и + дополнительный комплект колёс.
Organic• 02 июля 2017
Зайдите на сайт и посчитайте стоимость доставки с наложенным платежем и ×2 .
Пез Году Неделя• 02 июля 2017
Обычно за адекватную цену и нормальное неубитое состояние из своего города отрывают с ногами. А так берите хоть 500- новая почта вещь непредсказуемая , ещё и таскай все это туда сюда, если не подойдёт.
Не понимаю, заплатить 500 грн только за посмотреть??? А если не подойдёт??? Золотая выйдет пока выберет Ваш покупатель