Борщец• 02 июля 2017

Замуж не берут.

Тут под анонимом.. просто высказатся... красивая (в прошлом модель), сейчас хорошая работа... знакомятся, зовут на кофе, комплименты говорят... и почти сразу намекают на секс...
Крем для арбуза• 02 июля 2017
Модель чого саме?

Лапка• 02 июля 2017
ну все...на выпускном в детском саду никого не заприметили... потом только кекс
Идууу--уууу блин• 02 июля 2017
Обыкновенная, познакомились, пригласил в кафе, сразу намекнул на секс. Долго не сопротивлялась, уже через неделю знакомства секс случился. Уже 20 лет вместе. Соглашайтесь на секс))
Пэрисхилтонша• 02 июля 2017
А лет вам сколько?
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А лет вам сколько?
Тридцатник
Лапка• 02 июля 2017
Ответ дляБорщец
Тридцатник
аааа... с этого надо было начинать...модель...
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляЛапка
Как то так
Покорительная• 02 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А может автор девственница,и секс только после свадьбы?
Трынди-брынди• 02 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
та не в сексе дело, это Вам повезло, что не бросил, автор за секс не переживает. Мужиков достойных мало, а секса они все хотят без разбору час знакомы или неделю.

Козяка-маляка• 02 июля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне каждый день на секс намекают. с каждым соглашаться?
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляЛапка
Я знаю женщин которые в 60 вышли замуж. У меня своя квартира, хорошая работа. Я не рыба-прилипала.
Лапка• 02 июля 2017
Ответ дляБорщец
в 60 в первый раз?
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Вот! В точку! Вы поняли о чем я. Я не ищу что то не земное. Я хочу просто адекватного. А не когда после слова ’привет’ звучит ’ой а тут рядом сауна, пошли!’
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляЛапка
в 60 в первый раз?
Ахааахаа :) так и я не в первый :))))
Лапка• 02 июля 2017
Ответ дляБорщец
Ахааахаа :) так и я не в первый :))))
вам мало?
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Модель чого саме?
Швейной машинки
Пэрисхилтонша• 02 июля 2017
Это совсем немного, еще успеете побыть невестой.
Возможно не там ищите или не тех находите. И сразу ставите цели серьезные, т.е. рассматриваете развитие отношений только в плане потенциального замужества.
с_переулочк­а• 02 июля 2017
автор! мой совет, прочитайте хорошую книгу, ’Удивительная любовь’ очень помогает построить хорошие отношения. После нее я поняла, почему одинока, и не могу встретить хорошего парня http://kniga.org.ua/product/11600/
Лапка• 02 июля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
и почему? в 2-х словах.

АнтиТроль• 02 июля 2017
Автор, а сожет причина в вас? Поведение и внешний вид..Модель - это высокий рост и худощавость. И все.
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
Не все :)
Вот Она Я• 02 июля 2017
А я даа месяца встречалась, возил в рестораны, прага на вднх, так кафешки, и ни дня про секс не намекнул даже
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо
Крем для арбуза• 02 июля 2017
Ответ дляБорщец
Швейной машинки
Швейних машинок не беруть заміж. Так що у вас все зійшлося.
АфродитаПетровна• 02 июля 2017
Ответ дляБорщец
Тридцатник
мой сын любит моделей, ему 27), не женат...
автор Борщец • 02 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня вагон тех кто любит моделей
movsumova• 02 июля 2017
Автор, может Вы одеваетесь слишком откровенно?
Попробуйте сменить стиль в одежде, манеру поведения, чтобы Вас зауважали, а не после 5 мин знакомства тащили в постель.
Если Вы притягивает таких, значит надо что-то менять в себе.
Лапка• 02 июля 2017
Ответ дляmovsumova
каких таких? они практически все, как видят 30+/- думают только ...
Самый умный• 02 июля 2017
Ну замуж и красота, модель ничего общего нет, я вышла замуж в 32 года, работала моделью, меня замуж до этого три раза разные мужчины звали, с каждым из них была в свое время в отношениях, от каждого кольцо получила но так и не пошла за них, свадьба с мужем через пол года после знакомства была, не думала не гадала, так что не отчаивайтесь
movsumova• 02 июля 2017
Ответ дляЛапка
Думать то все думают, но есть же мужчины с серьезными намерениями, поэтому на 1 свидании на секс намекать не будут. Автор же хочет именно с таким познакомиться.