Бедная Лиза• 02 июля 2017
Я вышла замуж за МЧ,который жил на улице.
Отдыхали с друзьями возле озера к нам подошёл МЧ,попросил сигарету парни ему дали он далеко от нас не ушел.Сидел за нами наблюдал, парни хотели ему по голове на стучать, чтобы возле нас не окалачивался. Но я заступилась за этого парня, я к нему подошла и за говорила с ним. Я смотрю в его глаза, они такие голодные были. Спрашиваю давно ел, отвечает 5 дней назад.Мне его так жалко стала, я ему с нашего стола положила в тарелку покушать и отнесла ему. Я первый раз увидела как мужчины плачут. У него слезы на глазах на вернулась. От друзей я услышала кем они меня считают.На этом наша дружба сошла на нет.После этого я стала приезжать к этому парню каждый день привозила ему еду.Так с ним и познакомились хорошо.Он мне рассказал почему остался на улице, что родная мать его знать не хочет.И как то приезжаю к нему и вижу он лежит возле воды с пробитой головой весь синий, я его отвезла в больницу ему налаживали швы.Лежал в реанимации, потом его перевели в обычную палату. Каждый день к нему ездила в больницу, когда выписывали его я решила пусть живёт у меня.Не на улице же ему опять жить.Я долго его уговаривала, вообщем уговорила.Я жила до этого одна в квартире. Он мне помог сделать ремонт, у него золотые руки.Вот так и влюбились в друг друга, потом по женились. Теперь воспитываем 2 детей.Ни разу не пожалела, что вышла за него замуж.С мамой он так и не общается,а она даже не пытается его найти.Мои родители были по началу против, а потом свое мнение изменили.Приняли как родного сына.
Бедная Лиза
• 02 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Сколько лет вместе? Может эта история и выдумка, но знаю как девочка из интелегентной семьи вышла за простого парня, который работал в жжке, жил в будке и был из очень проблемной семьи (в 16 лет принял решение, лучше в будке для дворников, чем с такими родственниками). Кто не знает его историю никогда б неповерил. Он образцовый муж и отец, очень много времени удиляет воспитанию деток. Очень добрый и отзывчивый, наверное в детстве настрадался и теперь очень ценит нормальную семью и уют.
вместе 5 лет.
Прасковична• 02 июля 2017
Позовите скорее Оксану Байрак!Тут такой сюжет пропадает без нее!Скорее!
Пацака-задирака• 02 июля 2017
была сожительница, он зарабатывал хорошо, она его поимела... ок, пойдёт. А работа то куда делась?
и что бы 5 дней не есть, это каким надо быть лымарем ( больные люди не в счёт), что бы не заработать на пожрать?
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Он работал за рабатывал очень хорошо, жил сожительницей у неё дома.Сожительница оказалась последней с@%ой, выгнала его из дому, поимела все что можно с него.А матери он с рождения он был не нужен он рос сам по себе. Сейчас работает и живём с ним ни в чем не нуждаемся.
вот у Вас нездоровая фантазия
Бедная Лиза
• 02 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
автор, ладно жил на улице, мать выгнала, поверю.
но почему не ел? работать не хотел? наверное, поэтому и выгнала? сейчас где и кем работает, коль Вы так счастливы? детей то кормить надо, а не только делать.
у него обида на мать с детства.Работает в рейсы ходит.
любименькая• 02 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Читала уже где-то
Раньше был журнальчик ’Истории из жизни’, могли там и прочитать)
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
сейчас работает ходит в рейсы.
а че не айтишник?))
От мусорного бака все одно
что в рейс что в айтишники
От мусорного бака все одно
что в рейс что в айтишники
Бедная Лиза
• 02 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Он ходил в рейсы и сейчас ходит.Чтобы уйти в рейс нужно за него заплатить.
Нерадистка Кэт• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Почему ж он не работал и не снимал жилье, а жил на улице? Что-то не сходится.
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Цитата:
Он ходил в рейсы и сейчас ходит.Чтобы уйти в рейс нужно за него заплатить. [/cit
а между рейсами голодал?)))
чтобы уйти в рейс надо корочку как минимум получить
кем он рейс ходит?
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
может рейсовал от одного мусорного бака к другому?
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2017
Женщины у нас более гуманные. Я вот снимаю жилье,работаю,2 детей ,долги в банке. И как знакомлюсь с мужчиной и он узнает что я нищая с долгами,вмиг исчезает.
Бедная Лиза
• 02 июля 2017
Я смотрю многие здесь из серии :’Моя хата с краю я ни чего незнаю ’ Вот такая у моего мужа судьба. Да и такое в жизни бывает.Представьте себе.В моей семье полная идилия уважение,любовь к друг другу.Я уверена в своём муже.Меня не интересует некоторых насмешки,Вы кроме себя больше никого не замечаете.Мне Вас ЖАЛЬ!
Мотористка• 02 июля 2017
Напомнило анекдот:
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
пазлы не складываются у Вас
а бомж? это образ жизни
с улицы его вытащить надолго невозможно
Ваш друг имея хорошую работу и наверняка друзей бомжевал и не ел пять дней
сказки Венского леса
а бомж? это образ жизни
с улицы его вытащить надолго невозможно
сказки Венского леса
Бедная Лиза
• 02 июля 2017
Ответ дляКюветчица
Цитата:
а между рейсами голодал?)))
кем он рейс ходит?
У него все документы есть. Он учился и работает по специальности.Мотористом
Аноним_Русалка• 02 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы это был мужчина с такими же исходными, а вы свободная женщина, вы бы тоже исчезли. Ничего удивительного. Кому хочется на себя навешивать столько чужих проблем?
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2017
в голос прямо

лекарства вы ему покупали? друзья изменили свое мнение? что из болячек у него было?: зпп, чесотка, педикулез.... как у вас началась половая жизнь? сначала лечили его? как скоро он вам окупился? это ж сколько вбухать в него надо!!!
и что из привычек у него осталось? типа бутылки просит у прохожих, сигаретку?

Аноним_Русалка• 02 июля 2017
Ответ дляМотористка
Напомнило анекдот:
Бедная Лиза
• 02 июля 2017
Ответ дляКюветчица
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
есть документы
есть работа
не ел пять дней
не было денег на буханку хлеба
нет ни одного друга
есть работа
не ел пять дней
не было денег на буханку хлеба
нет ни одного друга
Застряла• 02 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
сейчас работает ходит в рейсы.
чаво? в какие рейсы? с каких пор на судно с улицы берут?)))))
Кюветчица• 02 июля 2017
Ответ дляЗастряла
он образованный бомж
есть корочка моториста
Маруська Му• 03 июля 2017
Ответ дляЫшь
Я думала, что в конце Вы напишете, что он стал успешным и богатым)))) Тогда было бы совсем на сказку похоже.
Немного не так:))
Он изначально был успешным и богатым. Но партнеры по бизнесу/любовник матери/отец любимой девушки обманом оттяпали его деньги, дали по башке и выбросили с моста в полиэтиленовом пакете. Но Автор помогла ему все вспомнить. Он восстановился в должности, показал всем завистникам ’ Кузькину мать’, отобрал награбленное - и оформил на Автора своё семейное поместье по соседству с Букингемским дворцом!