Алгонавт• 02 июля 2017
У вас бывали такие разрушительные отношения? Когда вместе - все плохо
Я в непонятных отношениях с мужчиной 11 лет. Мы то сходимся, то расходимся. Никогда вместе не жили, но у нас есть ребенок 7 лет. Если мы начинаем строить отношения - и у него и у меня просто все в жизни валится, то умирает кто-то из родственников, то увольняют с работы, то у него запой, то у меня какая-то травма, проблемы материальные, даже ребенок себя начинает иначе вести. Если мы вместе - просто все очень плохо и у него и у меня. Мы ругаемся, расходимся - и все сразу налаживается. Вот сейчас у нас период ссоры третью неделю - у меня неодиданное повышение, зарплата прыгает почти в 2 раза, хотя в мае - когда мы были вместе - я была на грани увольнения. У него тоже в том же мае были проблемы по работе, он уволился - а сейчас от общих знакомых узнаю, что ему поступило отличное бизнес предложение. Вся проблема в том, что за эти 11 лет ни у него, ни у меня других партнеров не было и нет желания с кем-то другим сходиться. Нас словно тянет друг к другу, но стоит сойтись - просто жизнь под откос.
Плету интриги• 02 июля 2017
У меня так. В следующем году было бы 10 лет со дня свадьбы, если бы несколько лет назад не развелись. Но это не помешало нам родить еще одного ребенка. Сейчас мы снова не вместе. Я уже заметила закономерность:мы можем жить вместе максимум полгода, потом на полгода расходимся. И потом опять по кругу.
Завтра не пью• 02 июля 2017
кармические отношения, советую найти хорошего( ключевое слово хорошего) астролога, что бы вам более подробно смогли обьяснить ситуацию. Может у вас еще планеты так находятся, что когда вместе штырит((
Алгонавт
• 02 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А где такого искать то? мне когда-то уже девочка знакомая, которая увлекалась натальными картами говорила, что у нас с ним кармический союз, но я тогда не предавала значения. Но когда раз за разом такая закономерность...
Доставучая• 02 июля 2017
В нас було навпаки, якщо разом, то в чоловіка в бізнесі прибуток, в мене то завжди все стабільно, а коли не жили разом то в нього одні збитки, то машину обікрали, то розбив машину, то податкова перевірка(великий штраф), то дорогу шкіряну куртку вкрали, то ноутбук з важливою інформацією загубив, то телефон згубив.
ТочноБудет• 03 июля 2017
у меня такого не бывало, но у меня есть примета - если я в отношениях, и у меня начинаются финансывые потери (порвала сумку, одежду, потеряла что-то) - надо бежать