120-120-120 (не худею)• 02 июля 2017
Кто поможет с трактовкой карт Таро. Пожалуйста
Делала расклад на три карты
Какие чувства у МЧ ко мне( таро РУ), мы сейчас немного поссорились(((
Он необдуманно поступил, а я обиделась и прекратила общение
Шут-9 мечей-Дьявол
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Информация в этом мире все, твердая голова и ясный ум позволят услышать правду и сделать правильный выбор. Удачи вам.
К сожалению, в жизни есть люди которым отведена особая роль, а есть люди, которые просто дают урок и должны исчезнуть
Спасибо Вам
И за консультацию и за разговор. Спасибо.
120-120-120 (не худею)
• 03 июля 2017
Ответ дляastra888
Трактовка такая - душа и разум в ’пролете’, а энергия секса и постели очень сильна. Она перевесит. Все,о ичем он думает, или Вы, все порывы душевные так или иначе снова сгладятся под физическим влечением.
Секса нет.
Притяжение как мужчины к женщине и обратно есть, секса нет.
Он очень бережно и нежно относится.