АнтиТанкист• 03 июля 2017
Девочи,милые,зачем я посмотрела это ((Я соромлюсь свого тіла!
Девочки,вот всю трусит,напилась барбовала ,а уснуть не могу вообще,да и телипает всю!Поговорите со мной,подскажите что делать или успокойте-но только не пугайте УМОЛЯЮ,бо и так в шоке!Был повтор программы ,,Я соромлюсь свого тила,,и была тема о шишке на голове,блин зачем я смотрела,удалили и оказался РАК!Девочки в двух словах,у меня был удар в голову 21 год назад и после этого был шрам и маленький бугорок на лбу,меня никогда не беспокоил,жила себе со шрамом и маленькой выпуклостью все года,а вот с мая месяца я начала к ней лазить,мне показалось ,что она немного увеличилась ее стало видно((Я с мая месяца сначала думала показалось,руки постоянно и мысли там-а теперь эта передача с ужасным концом.Девочки,плохая у меня наследственность ,маму и папу похоронила от онкологии,два года как маму и все два года на нервах и в стрессе .Я теперь почему то уверена,что это рак(21 год был ушиб,а сейчас при сильных нервах и стрессах подрос!Боже,как же страшно.....
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Я видела рекламу той передачи,специально не смотрела,так как тема для меня больная,и тут по среди ночи наткнулась и вот....зачем?теперь и к врачу очень страшно наважиться ити!
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
Сходите к врачу. Не тяните
Мне до этой передачи не так страшно было к врачу ити,а тут вообще как себя заставить!
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Я забегала к детскому хирургу,которая работает 53 года на одном месте хирургом,она посмотрела,сказала что похоже на липому или атерому,сделать УЗД удалить и что всё будет хорошо,я немного успокоилась,а тут такое-шишка и РАК,которого после смнрти мамы и паиы я боюсь просто до одури!
БеллаДонна• 03 июля 2017
И к чему эта истерика? Идите к врачу . Давно надо было показаться. Лучше перестраховаться, чем упустить время.
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
А к какому врачу идти?
Бабка_в_кедах• 03 июля 2017
не программируйте себя на негатив.
Я - приверженец теории Зеланда. Проверяла - действует, как ни странно. Не внушайте себе это. Успокойтесь, выдохните...
А потом спокойно обдумайте всё : Вам ведь ничего не удаляли, верно? Прошел ведь 21 год, да? Люди, когда нервничают, потирают что? Лоб? И вы туда же? Потирали - ’начухали’ старую болячку - чего Вам вдруг кажется странным, что она (болячка) стала больше??? Так в любом месте начухать можно!
У Вас нет рака. Вы молодая и красивая - я в этом уверенна. И да, абсолютно здоровая.
И почитайте Зеланда - мне помогло избавиться от навязчивых мыслей раз и навсегда. Есть его аудиокниги в свободном доступе на ютюбе.
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
К онкологу
та ну((я не решусь,пойду к хирургу,шо вы меня сразу по самуму страшному?
Фифачка• 03 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Не идите, в гробу уже ничего не будите бояться. Супер, да?
БеллаДонна• 03 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Сходите к хирургу) хоть к кому то сходите и успокойтесь))
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ длянатали1001
Успокойтесь, не придумывайте, это у вас паника после передачи, если
У меня паника была и до операции,так как последнее время только о ней и думала и тут на тебе еще и такая операция(
Кубик Рубика• 03 июля 2017
Я как посмотрю эту передачу, так половина болезней кажется что у меня есть, больше не смотрю ее..
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
к хирургу пойду 100%
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
так и я не хотела,а вот на свою голову,еще и глаза мне сильно сегодня болели,как давило что то на них и зрение не чёткое,первый раз в жизни что то со зрением случилось,а тут все начала связывать и + все симптомы(
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Та я ее вообще не смотрю,а тут же любопытство взяло верх(Думала,что все окажется хорошо,а тут такое.....
Закидай меня камнями• 03 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
не программируйте себя на негатив.
что это за теория?
Пышечка• 03 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, так сидите дома и труситесь. Все в Ваших руках. За Вас никто не пойдет.
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Но у этой девушки 11 лет были головные боли,у меня ттт нет,только вот что то на глаза сегодня очень давило,непонятное ощущение целый день.Хочу от него избавится,я даже его словами не могу описать,но точно такое впервые в жизни.Пошла гулять с сыном в парк и там вдруг такое состояние началось,и вот до сих пор есть,но то отпускает то появляется.Я не знаю ,давление было 120 на 90,вчера 120 на 100,я списываю на нервы и стрессы,которых полно в моей жизни,или какое то глазное давление.
БеллаДонна• 03 июля 2017
Девочки, прислушивайтесь к своему организму. Если ’ чешется’ и в прямом и в переносном смысле, надо показаться врачу. Теории и настрой это хорошо, но есть ’ знаки’, которые нам даются неспроста.
Расскажу в двух словах свою историю.
Пришла как то к гинекологу, она мне говорит: эрозия. Я расстроилась, ною. Врач мне говорит, мол эрозия- неприятно, но решаемо. Вот мол, у моего мужа меланома (( это ’ царица рака’...
И тут я вспоминаю, что когда то, года два назад мне дерматолог посоветовал проверить одну родину у онколога. Я ее показала онкологу, он сказал, что все гуд, иди гуляй, на меланому вообще не похоже.
И вот как то зацепили меня слова гинеколога про ’ царицу рака’. Пришла я домой, в интернет...понимаю, что таки моя родинка попадает под описание. На след день в институт рака еду. Там сразу сказали 50/50. Удалила через день, результат - меланома (!!!). Благо, ранняя стадия. Вот так то меня случайная фраза подтолкнула перепровериться.
Расскажу в двух словах свою историю.
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляПышечка
Та я пойду,просто страшно очень,а вдруг...у меня сын маленький,за него переживаю,что бы без мамы не остался,чем за себя!
Бабка_в_кедах• 03 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
что это за теория?
так сложно в двух словах ответить...
Теория базируется на том, что мы сами программируем свою жизнь - мыслями, настроем и т.д. Почитайте отзывы в нете...Там, конечно, и много скептических отзывов, т.к. людям странно верить в чудеса. Но, на самом деле, чудес здесь нет ... Я прочла все его книги, в моей жизни чудесным образом начались перемены к лучшему - поэтому я верю. Я не думаю, что это просто совпадение...Это очень простые советы, как не попадать под чужое дурное влияние ( в данном случае это телешоу) и уметь формулировать запрос Вселенной.
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Расскажу в двух словах свою историю.
Я к врачу пойду,но очень не хочу,что бы эта передача,была именно знаком(
БеллаДонна• 03 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Я Вам ни в коем случае не желаю подобного, но лучше показаться и спать спокойно!
АнтиТанкист
• 03 июля 2017
Девочки,а сколько максимально можно выпить барбовала,я выпила кап.25 и меня не берёт совсем((
Простоваля• 03 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
у меня уже лоб чешется.автору успокоится,взять себя в руки и к врачу