Я такая наивная• 03 июля 2017
Пипец маникюр. Фото
Мамадарагая. А вы такой бы сделали?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2017
На советчице полно любителей такой безвкусицы. Как выставят хваст маникюра, мама дАрАгая, на подобии этого
Не любовница• 03 июля 2017
возможно мастер показывал свой профессионализм , не для повседневной носки
Чукча Мукча• 03 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
У меня все равно круче маникюрчик
да, у Вас круче! это правда.
Чукча Мукча• 03 июля 2017
Прочитав название темы, я сразу поняла что именно эти фото будут. Вчера в инсте наткнулась на них....тоже в удивлении от увиденного)))
Сиренькая• 03 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Уже раза 4 тут показывали
кто-то насмотреться не может
Я такая наивная
• 03 июля 2017
Блин. Простите. Не видела подобные темы. Хоть постоянно тут зависаю.
Путающаяся• 03 июля 2017
Минуту смотрела, пока поняла, что изобразил автор шедевра.
Спасибо поржала... тема сисек раскрыта!