Попадалочка• 03 июля 2017
Подскажите, разбилась икона! К чему это?
Убирала и нечаянно зацепила икону и она упала и разбилось на иконе стекло! К чему это?
Анонимарик• 03 июля 2017
Если бы сама-по-себе упала, тогда можно было бы списать на ’примету’ а так - не думайте об этом!
Если сильно переживаете - сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи за здравие всех родных.
Пиу!Пиу!• 03 июля 2017
А у меня вчера чашка разбилась.
А сегодня голова побаливает.
А завтра еще что-нибудь будет.
P.S. эволюция - естественный процесс, но когда смотришь вокруг, то понимаешь - нафиг тот прогресс, людям средние века ближе по духу. Приметы, иконы, церкви....такими темпами скоро к первобытнообщинному строю вернемся
А сегодня голова побаливает.
А завтра еще что-нибудь будет.
неДоЖиру• 03 июля 2017
к тому что нужно менять стекло
У Вас вот иконы висят, а Вы забобонная
если верите в Бога, то какие вообще могут быть вопросы
а если нет, зачем Вам икона тогда?
У Вас вот иконы висят, а Вы забобонная
а если нет, зачем Вам икона тогда?
Куплю орехи• 03 июля 2017
Ответ дляДую ветер
ни к чему
согласна. Будьте более внимательны. Удачи!