Цветок Мира• 21 августа 2013
Хускварна Викинг Е 20 Есть обладатели?
Девочки! Интересует данная модель швейной машины. Очень нужны ваши отзывы и мнения. или порекомендуйте свою. Лимит-до 1500 грн. Спасибо.
Пончик Солнечный• 21 августа 2013
У меня жаном 4030 покупала в феврале за 2190 - очень довольна, из жаном можно выбрать и подешевле, очень их хвалят!)
Пончик Солнечный• 21 августа 2013
Вот об этой очень много хорошего слышала, но я захотела чуточку покруче)
Пончик Солнечный• 21 августа 2013
Еще небольшой советик - смотрите чтобы челнок был горизонтальный, а не вертикальный ( качество стежка лучше)
Блинчик Мой• 21 августа 2013
Я купила Е10 за 850 гривен, для меня Е20 очень сложная и много ненужных функций. Я профессионально шитьем не занимаюсь, так вытаскиваю раз в полгода брюки мужу подрубить. По качеству машина очень хорошая и удобная, берите не пожалеете..